Козий двор "Коза-юа"

Ну что же еще можно подарить козоводу, чтобы он оценил и был счастлив?:wink:
Конечно же КОЗУ!

7 лайков

Уже подоила, гружу фото.
Коза наверно зааненка:smile:

2 лайка

Коза)))))



41 лайк

Обалденный подарок!!!
Оля, так это …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

1 лайк

Спасибо!:rose:
Оно то типа 8-го, но так как дело было на Камчатке - то уже давно можно принимать поздравления (у них время вперёд часов на 9, что-ли):smile:
А подарок то сногсшибательный мне родня приготовила. То ли признали во мне козовода, то ли смирились с диагнозом:grin: Но так приятно, так окрыляюще:relaxed:

15 лайков

ну подарок в обще отменный :grin:
а вкусный?:wink:

1 лайк

Завтра попробуем:wink:

1 лайк

:joy: Вот, Оленька, развеселила на ночь глядя :sweat_smile:
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!! МНОГО СЧАСТЬЯ, ХОРОШИХ КОЗОЧЕК И ВКУСНЫХ СЫРОЧКОВ :yum:

3 лайка

С Днем Рождения!:yabadabadu:

1 лайк

3 лайка

Спасибо за поздравления!:rose::rose::rose:
Так, козу мне уже подарили, теперь жду сено. Ну что может заказать козовод на свой день рожденья? Ну конечно же 100 тюков сена!:smile: Так что меня сегодня ожидают развлекательно-погрузочные работы: смесь тетриса, конструктора лего и белочки из “Ледникового периода” :hahaha:

13 лайков

Олечка поздравляю с днюхой!
Побольше сил и возможностей достичь желаемых результатов. Здоровья и понимания!

п.с. коза новенькая - супер! ))))

3 лайка

)))) Это точно! У меня тоже на днях был ДР, купила холодильник (сыр в старый не помещается), а вчера сено и довольнаяяя будто сама его кушать буду :joy:.

8 лайков

Замечательная козочка, с днюшкой!

2 лайка

Олечка, с днем рождения!!! Пусть молочко козюль всегда будет сладкое как этот тортик

4 лайка

Скорпион- -я тоже Скорпион.

4 лайка

Оля, с Днем Варенья! Сил, энергии, здоровья и сбычи всех мечт!!!

1 лайк

Олечка, я приєднуюсь до усіх вітань, бажаю здоров"я, наснаги, задоволення від того що робишь, кохання. Я разом з тобою святкую дні народження моєї мами - ій сьогодні виконалося 86 років та післязавтра буду відмічати пятиріччя внука. Ще раз вітаю!!!:birthday::tada::heart:

2 лайка

1 лайк

Присоединяюсь ко всем поздравлениям

.

2 лайка