Козий двор "Коза-юа"

ну это ж действительно любимки! красиво та как :heart_eyes: суупер!

3 лайка

После монотонного белого это просто взрыв ярких красок! :heart_eyes: И грация :smiling_face_with_three_hearts:


63 лайка

Аж дихання сперло від краси … класні фотки !

9 лайков

Ольга,Вы прирожденный фотограф!Козлята сказочные,но ещё и сфоткать так уметь надо.

5 лайков

Олю, це щось неймовірне! Вітаю, ви такої краси заслуговуєте сповна, ваших тварин хоч на виставку посилай в любу хвилину, настільки доглянуті. Одне козеня наче в рекламі панчох ніжки поставило, на одній ніжці одна панчоха, на другій - інша😊

13 лайков

Красатулечки, а эти пятнышки на попе так завораживают :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Або як в рекламі “одну ногу я поголила, а на іншу нанесла крем для депіляції…” :rofl:

Мой фотоаппарат ещё и не так сфоткает :rofl:
Знакомьтесь - гибрид козы и цапли. Продаю :joy:

52 лайка

:laughing: Лелека!

5 лайков

Загораем :slight_smile:



56 лайков

Ээээх,уже который месяц облизываюсь ,смотря на Ваших козок😁.Но понимаю,что пока условия содержания принимают только дворяночек.И нубийцы ваши красавцы,но зааненки это что-то.

3 лайка

Помеси очень хорошо адаптируются :slight_smile:
Вот эта девочка продаётся, ей скоро месяц (15 марта родилась) и три мальчика от 3 апреля.

49 лайков

Больше информации и фото здесь: Козлята 50% англо-нубийские 37,5%-44% зааненские из хозяйства Коза-юа, март-апрель 2021, Житомирская обл. - #6 от пользователя olga79

Две недели осталось до последних наших весенних окотов. Барби и Герда, ИО Фалькош. Ждём козлят 87,5% зааненцев :hugs:

А для нубийских малышек всё никак клички не придумываются :face_with_hand_over_mouth:

9 лайков

Забейте в Гугле, африканские женские имена, есть из чего выбрать.

3 лайка

Като(чистая),и Сода(темнолицая):wink:

3 лайка

японская поговорка : любиш кататца? женись на Кататца :rofl:

6 лайков

Была сразу мысль - Гита и Зита :joy: Но как-то очень затаскано, что ли.

7 лайков

Главное,чтобы кличка прилипла.:grin:

2 лайка

А мне вдруг пришло на ум :see_no_evil: назвать этих двух сестричек Софи и Лорен.

9 лайков

Для Зити и Гити они слишком у Вас красивие😉

4 лайка

Оля у меня тоже проблема была с именами двух сестричек-однопометных от первокотки Жасмин. Ну вот смотрели, смотрели на них, а ничего в голову не идёт. Заехали друзья вечером как-то, посидели с шашлыком, выпили немного и глянув на козочек назвали Бренда и Виски :smiley:

16 лайков