Козел поменял ориентацию

Для того, чтоб вам посоветовать что-то дельное, надо четко видеть всю картину. Вашего описания недостаточно.

Это не игра, а попытка вам помочь.

Обязательно, а как иначе? Если нет такого, то как же вы можете убедиться в том, что семяизвержение таки произошло?

Спасибо за приглашение.
Хорошо снятого видео будет достаточно, чтоб понять картину.

Когда в моем хозяйстве была подобная ситуация, нам с мужем было не до смеха…

Постарайтесь, возможно от этого зависит можно ли помочь козлу или нет.

4 лайка

Хорошо. Кто- то из девочек загуляет, я попробую снять. Вытекает потому ,что я от отчаяния уже просто закрыла рукой. Как раз оттуда и вытекало. Ухаживает он хорошо. Хороший ласковый козлик. Повторюсь, что все как и должно быть.

Вот этих ваших слов я совсем не поняла.

Вытекать должно оттуда, куда непосредственно попала сперма.
У ваших козочек как?
А они складываются при садке и после?

Не складывались. Это уже меня сейчас друзья- козоводы просветили. Я смотрела по козлу. Толчок, прижался, как бы расплылся на козе , считала, что все произошло. Выходит опыта не достаточно.

А мокрое было как раз под хвостиком. И пластырь снизу оторван.

хорошо видно как козел козу складывает

2 лайка

Бывают козы, которые не складываются, но беременнеют.

1 лайк

А если коза складьівается , єто 100℅ что забеременеет? Извините если глупьій вопрос😃

Спасибо за видео. Да я и видела, как это происходит с предыдущим моим козлом. А тут тупо смотрела на козла , а что там с козой… Если бы была повнимательнее, то раньше бы спохватилась. Но точно не знала, что это важно. У меня козочка не перегперегуливала покрытая 30 июля. А вдруг у нее получилось. Так хочется верить. Слушаю- слушаю, пока тишина.

1 лайк

Нет конечно, не 100% :smiling_face:

1 лайк

Девочки, я нашла два видео с Мустафой, как он покрывает моих козочек, может не совсем качественные. Я просто чайник и не знаю, можно их выкладывать? Подскажите, пож.

1 лайк

Нужно сначала залить на Ютуб, а потом ссылку сюда скопировать.

Спасибо огромное. Боюсь быстро не получится. Но я очень постараюсь. Есть еще, просто порыться , можно найти. Ну , думаю, и по двум видно покрытие.

1 лайк

Одно видео сбросила на youtube , есть еще.

1 лайк

- YouTube

1 лайк

Зоя, если есть ещё, то загружайте.

Позже. Немного освобожусь.

1 лайк

Больше не нашла. Видео так себе. Кто думал.

https://youtu.be/8R1S-Ry-A68

1 лайк