Козел поменял ориентацию

Вот что сегодня удалось снять. Бедная коза. С июня “покрывает” ее уже 4 раз

2 лайка

Зоя , очень неприятная ситуация у Вас.
Все это не нормально , если это происходит регулярно и постоянно так , как не должно быть.

Все что приходит в голову - одеть на козу что то типа трусов , аккуратно вырезав небольшую дырочку в нужном месте. :thinking: Может хоть так получится ?

Жаль потраченного времени и неоправдавшихся надежд. Да и денег жаль.
И козочек очень жаль. Боюсь что с такими длительными попытками у коз закончится сезон охот.

5 лайков

Та, и фиг бы с ним, с сезоном, если бы была вероятность, что в дальнейшем козёл “исправится”. Козы и дальше будут гулять. Но, судя по настойчивости козла, ждать от него чуда не приходится.
В другой теме писала. У меня в прошлом году 4 взрослых козла сидели вместе, ездили друг на друге регулярно. Но свои обязанности выполняли четко и с первого раза! Так что тут скорее всего дело не в том, что Мустафа 2 минуты посидел с другим козликом. Это какая-то патология.

7 лайков

Не факт. Ведь и так уже давненько гуляют …

Девочки, всем огромное спасибо за понимание и желание помочь. Если бы ни эта ситуация, я так бы и не решилась поучаствовать в дискуссии. Не все получалось. Не знала куда- что нажать ( дебют).Я счастлива, что встретила так много людей, близких мне по духу. Нет худа без добра. Это дороже любых денег.
Муж в среду едет смотреть нового производителя. Козы все начали гулять, прыгают друг на дружку. Надеюсь только на хорошее

17 лайков

Дорогие коллеги , в моем хозяйстве все не так уж и плохо. У двух коз прослушиваются детки, надеюсь, что не ошиблась. Так что мой козлик большой оригинал. Проследила график покрытия, оказалось, что 4 козы он принимает за козликов , остальные 6 молчат. Хочу верить, что они котные. Продавцу Наташе верю, что продан мне здоровый козлик. Уже подобрали себе нового козла, но Мустафа остается. Может за зиму забудутся дурные привычки.

9 лайков

Зоя, в любом случае, чуть раньше или позже, Вы, скорее всего, пришли бы к тому, что у вас появится ещё один козлик :grin: Потому что козлы - они такие обаяшки :slight_smile:
Желаю Вам удачи в козоразведении :slight_smile:

2 лайка

Здорово, особенно спасибо за обаяшек. Это правда. Я слушаю своих девочек каждый день ( одна покрыта 30.07, вторая- 01.08) . Сегодня уже точно кто-то прикасался к моей ладони. Я очень счастлива, думаю Мустафа тоже

7 лайков

судя по моему Дукату - детей Мустафа дает хороших, Дукат - очень адекватный, ласковый, крупный и очень красивый козлик.

2 лайка

Мустафа тоже и ласковый и очень послушный. Спасибо, думаю, что и у нас с детками все сложится.

3 лайка

Я одно время “подрабатывала” инструктором по вязке собак. Расскажу, как у них: рукой дотронуться до члена - ни в коем случае! Кобель сразу слазит. Когда видит человека над спиной суки - тоже не каждый кобель вскочит. И да - если агрессивная порода, то тоже будет злиться! Вот и представьте эту камасутру с инструктором… Мой муж, когда впервые увидел меня за этим занятием, опешил… А когда сука отпустила “замок”, я сказала “Я кончила!” Ржали все, потому как хозяева суки тоже были под впечатлением и принимали в этом участие - суку же нужно было держать так, чтоб кобель не видел :sweat_smile:
Пластырьки, что вы наклеили - пустой звук. Я бы взяла широкий лейкопластырь и хорошенько плотненько сделала козе перевязку монументальную, чтоб на анусе было много слоёв под разным углом. Спеленать подобие трусов каких-то. Трудно обьяснить - перевязочная медсестра меня поняла бы.

4 лайка

Спасибо, Марина. Прекрасно понимаю Ваши рекомендации потому, что у нас пара московских сторожевых. Тут вообще ситуация неоднозначная. Как оказалось, есть беременные козы. Т.е. парень избирательно покрывает. Две козы уже котились в моем хоз- ве и две девочки. Еще 6 коз, допускаю, что могут быть котные. Молчат. Лотерея. Была бы одна коза, можно было бы и помучиться, а так хочется, чтобы общение с козами приносило удовольствие, а не напряг. Оставим его, может со временем ситуация прояснится. Совет принимаю, как ценный и полезный. Еще раз большое спасибо

вс, 4 Ноя 2018 г., 19:45 Марина robot@forum.kozovod.com:

2 лайка