Козел поменял ориентацию

Я никого не обвиняю. Я знаю одно- от меня козел уехал будучи папой, никаких проблем с ним не было.Все козочки и козлики от него были проданы.
Прошло 9 месяцев и вы мне выставляете претензии.
Я Вас понимаю, но простите вы и меня поймите.

1 лайк

Козел был один. С ним не было других козликов. А у Зои был еще один козел Ламанч. Что у них там случилось - это не ко мне.

Если бы была както к этому причастна, то не подымала бы этот вопрос на форуме.

Знаю что коров, когда идет пастись в стадо после спаривания, вьітирают уксусом хвіст хвіст под хвостом, что бьі паслись спокійно, а не прьігали дальше. Я так понимаю, что уксус убиваєт запах.
Может бьіть попробовать повьітирать у козьі ту дьірочку что ему хочеться, а потом ложить пластьірь и взять какой-то широкий… Извините, может и глупо то что пишу, но надо пробовать все вариантьі.

1 лайк

Если два козла жили вместе, єто ж сколько надо бьіло насиловать малого козла, что бьі полюбить мальчиков? У меня тоже вдвоем. Но когда Тайсон пригает на малого, я его привязьіваю не надолго. Как угомонятся - отпускаю. В моем случае, вообще очень редко наблюдала такой процесс. Живут мирно, спят блок о блок. Лбами бьются.

2 лайка

Может попробовать достать искусственную вагину для мелкого рогатого скота, сильно её накачать и хорошо подогреть, и попробовать таким образом взять сперму на подсадную козу. А потом тут же сразу искусственно осеменить, но не внутрь шейки матки, а вагинально.

2 лайка

видела я козла гомосексуальной направленности …его на козу затащить не реально было.
коза в охоте , а он или на козла прыгает или вообще не реагирует.

сделал садку …даже не удачную., заберите его минут на 15, что б не устал. Даже при вязке не туда …обратите внимание на количество спермы и есть ли она вообще.

можно еще попробовать направить член куда нужно рукой

как вариант козу поставить на возвышение

5 лайков

Пытались направить, сразу прячет. Складывается впечатление, что намерен только " туда". Упрямо и настойчиво. Садки не делал, закрывали рукой. Куда нужно не хочет. На руку просто нападает

Обсуждалась аномалия у Мустафы. Куплен был он в мае. Жаль козлика и потерянное время. Сказать больше нечего

1 лайк

Зоя, козел делает садку только в анальное отверстие. Сколько садок если ему не мешать он может сделать? какое количество спермы выделяется?

размер яиц соответствует возрасту?

сам член находится именно там где и должен быть (выше или ниже) на животе?

Никогда про такое даже не слышала.

Да визуально все в порядке у козлика. Все как обычно. По поводу спермы сколько там есть не определяла. Сколько садок сделать может тоже не знаю. Козлика берегли. Две хорошие садки и мы его уводили. Все выглядело вполне нормально. Козлик здоров и активен. Если бы случайно не увидела куда это все делается, так бы и не узнала почему козы повторно гуляют.

Зоя, про такое никогда не слышала.

можно попробовать поставить козу чуть выше, а козлика чуть ниже.

можно в анальное отверстие козы поместить что то типа тампакса с веревочкой и в презервативе (что б не потерялся и не внести инфекцию). И козлу туда хода не было.

к сожалению даже не знаю что еще можно подсказать

2 лайка

Создателя тоже никто не видел, но не факт, что его нет. По любому большое спасибо за советы и сочувствие. Мы когда с мужем простояли в интересной позе полтора часа, поняли, что любые тампаксы, кляпы, пластыри бессильны. Там парень, так туда рвется, остальное его не интересует. Да и рост тут не причем, хотя и козы у меня не мелкие. Мой бывший очень крупный козел легко покрыл прорвавшуюся к нему пятимесячную козочку

1 лайк

одно могу сказать точно - у меня козлик от Мустафы, в этом году покрыл 2 козочек, 18 и 23 сентября. Видимо, успешно - девки молчат. В Голубых наклонностях замечен не был, чаще видела что второй козлик к нему пытается приспособиться. Про такую особенность козлов тоже никогда не слышала, теперь буду знать что и такое бывает…

1 лайк

Что-то тут явно не так…

А можете снять подробное видео, как именно это все происходит?
Просто у нас была подобная проблема пару-тройку лет назад. Мы ее преодолели. Хотя были не просто на грани, а реально уже в отчаянии…
Но для того, чтоб понять, что и как именно у вас происходит, надо видеть видео процесса.

2 лайка

Ну это если приедет наш сын, он поснимает. А так мы с мужем получается участники процесса

А вы не участвуйте. Снимите на видео то, как оно у него без вас происходит.
Начиная от того, как он ухаживает за козой, сама садка в подробностях, ну и чтоб было видно, куда попал, как сложилась козочка, и потом покажите видео, что и как именно вытекает из анального отверстия.

3 лайка

Зачем? Мне играться совсем не интересно. Еще, чтобы вытекало? Приезжайте в гости. Посмотрите в реале

Спасибо, что заставили улыбнуться. Я представила, как я буду это делать. Особенно, чтобы зафиксировать куда

Хотя попробовать можно