Коза перехаживает



14 лайков

Господи какие красавицы! Тьфу тьфу на вас! Вы молодец! И козюлька ваша тоже😘

1 лайк

Спасибо, светленькая копия мама, только черное пятнышко на спинке, а темненькая вообще необычная такая :hugs:

4 лайка

Всем привет. Пожалуйста помогите, ранее писала про котностьькозы. Вкратце. Купили козу, спустя время в августе стала давать меньше молока, было 1.2-13 потом спустила до 800 гр в день. Сосед сказал она беременна. Ок, купили 18 июня, все сроки вышли, был козленок незнаю сколько ему было, его дали впридачу с этой козой. Видели соседи что прыгал, лично я не видела. Из признаков, уменьшила в июле-августе резко молока до 400 грам в сутки, запустила ее. Живот рос, и было видно всем невооружонным глазом что растет живот.
Проблема в том что козлика зарезали гдето 8 июля, то есть опять де сроки вышли, петля разгладилась, рога ледяные, уши холодные, вымя стало теплеть, сказали запускается, живот явно опустился. Несколько дней назад думала роды, в итоги ничего.

1 лайк

Фото не грузится по мере возможности загружу



Сопля на фото было пару дней назад.

1 лайк

Ну, “где-то” - формулировка не очень точная. Если таки 8-го - то 150 дней 5-го декабря. Плюс колебания до 7-10 дней. Ждите.

3 лайка

Я понимаю «где-то» звучит непонятно. Если бы знала точно… знаю точно 12 июоя он был на столе😁

2 лайка