Кованные колочольчики, ищу производителя; украшение для козы и помощь хозяину

Ширина ремешка 3,5 см,размер устраивает 12 см, главное чтобы он был объемный , чтобы был звонкий звук

1 лайк

хороший образец

8 лайков

Если пользуетесь Вайбером, могу скинуть звук.

Нет не пользуюсь , звонкий значит звонкий. Скажите что делаем . Напишите когда будут готовы я перечислю деньги )

2 лайка

Если можно мне один(на пробу) не окрашенный. В

1 лайк

Постараемся до конца недели.У мужа основная работа- столярка и горит заказ А еще, я его отправляю за козленком.:grin::. Крайний срок, пн.,вт, т.к. далее мы на каникулы едем к себе в Карпаты. Пишите сразу куда отправлять. Оплатите после изготовления, я отправлю фото, если все устроит, тогда оплата.))

1 лайк

я бы четыре взял

я бы приобрел четыре штучки

1 лайк

Хорошо.Только, после 3.04, мы в отъезде. Будут готовы, отпишусь.

спасибо мой номер 0677304971 можно по вайбер

1 лайк

Хорошо.Скиньте мне в личку, дабы не потерялся.

Инна добрый день . Сегодня забрал колокольчики . Понравились. Есть небольшое замечание чтобы звук был звонче нужно наболдашник внутри сделать больше и желательно круглый и если бы ещё заказывать можно сделать на 2-3 см короче и острые края пока не знаю как будут влиять на шею козы . Спасибо !

3 лайка

Фотосессия будет? Интересно же…

3 лайка

Добрый вечер! Мы уже вернулись. Вам 4шт.? Размер этих 10-12см. Кто брал, просят чуть поменьше. Вам также? Изготовим в течении недели, т.к. еще есть основная работа.Спасибо!)

Здравствуйте,пожалуйста три штуки. А по размеру честно не знаю)) сделайте на своё усмотрение. Спасибо

1 лайк

Новая, уменьшенная в размере партия уехала к своим козомордочкам.)

5 лайков

Инна сделали круглые всередине ударные? Есть предложение дугу вваривать противоположно тогда когда колокольчик на ремешке острые края не будут дввить в шею козе))

Да сделали шарик.
Я бы ,чесно говоря, вешала колокольчик не прямо на ошейник, а через маленький карабинчик или ленту. И болтаться он будет лучше.
А на счет, круглого колокольчика, их изготовление передается поколениями,Муж , самоучка. Сам хочет сделать круглый, но пока не хватаэт времени.

3 лайка

Хорошо.думаю мне нужно было заказать один колокольчик испытать внести коррективы и потом дозаказать. С круглым звук звонче))))

2 лайка

Так,я ж не спорю, конечно круглый будет громче В Карпатах, такие колокольчики и они их одевают на колечко, а не на ошейник сразу. На видео в начале поста видно. Если Вам не подошли, я с удовольствием заберу их обратно и верну Вам денежку. У нас это не заработок и не работа(муж вообще занимается деревом) Вы искали, мы Вам предложили свою помощь, Образцы были, фото готовых я Вам отправила.Не пойму я Вас. Простите!!!

3 лайка