Кованные колочольчики, ищу производителя; украшение для козы и помощь хозяину

Штук 10 смотря какая цена

2 лайка

И я бы штук пять заказала.

2 лайка

Дамы козоводы подтягивайтесь кому ещё надо оптом дешевле )))

4 лайка

Мы этот, летом покупали за 75 грн. Не думаю, что цена будет дороже 100 грн (+,-). Посмотрю.Пока пишите кому, сколько.

Меня бы соседи убили бы😀

2 лайка

:laughing: .Я когда впервые услышала, это было в горах стадо в 400голов, звук просто завораживающий. Музыка гор, мурашки по коже…

3 лайка

Немного окультурили.)

4 лайка

Отчет, по колокольчикам.
Разговаривала с человеком у которого покупали свой колокольчик. Он их не делает,это Румынские колокольчики. Заказать не реально да и цена поднялась… Были у него еще латунные( форма обычного колокольчика), но цены…Колокольчик 5 см. 150 грн.и звук никакой,
Муж, подумал… (т.к. нам также нужны будут на лето колокольчики) и решил их делать сам. Пробный образец (на скорую руку) ничем не отличается от Румынского, даже звук получился лучше.
Если Вас устроит цена в 80 грн. за шт (10-12см.). не обработанный и 100 грн за. отшлифованный, вскрытый антикором, грунтом и окрашенный.( я свой сделала беленьким, очень симпатично и аккуратненько получилось).то милости просим.

4 лайка

Еще может кому надо, могу предложить такие чумбуры (повод), этот я делала для своей лошадки, он толстенький. Могут быть разной толщины и длинны. С карабином, прокруткой, с ручкой…
.

4 лайка

Инна можно фото колокольчика и из какого металла )))

1 лайк

Кажется, маленькие GPS-датчики уже дешевле стоят. Повесил на каждую козу, включил телефон, и видишь точки на карте.

А если спец. программу подключить, то еще и выдаст активность по каждой козе — кто сколько километров намотал.

4 лайка

Фото потом покажу, не дома. Метал сталь 0,8 мм.: Латунь будет дороже. Форма такая же как наш купленный.

2 лайка

Инна уже фото колокольчика можете показать ?))

1 лайк

Прошу прощения, приболела, муж небыл на работе.Вечером скину.

1 лайк

Наш папа решил сделать еще один колокольчик, немного другой формы ,без “ушек”.Но как на меня, у “ушастых” ,звук лучше.У безухих,более глухой
РАЗМЕР:12 СМ (вместе с колечком)*10 см.(в самом широком месте). Размер может бчть другой.
.

2 лайка

1 лайк


3 лайка

Инна заказываю 3 шт без шлифовки с ушками .Колечко сверху побольше чтобы хорошо продеть ремешок . Дайте номер карточки для оплаты .

1 лайк

Антон если живешь на хуторе где любая телефонная связь через пень колода , а интернет это вообще отдельная тема ( у меня интернет 3G гавн…, звоню в офис мне говорят станция не может к вам передать устойчивый сигнал он блуждающий )))о каких датчиках вообще разговор ))) мы же Европа но есть такие глухомани где нет ни связи ни дорог и тд .Чтобы отправить это сообщения 3 раза перегрузил интернет чтобы этот сигнал поймать …)))

5 лайков

Ок Виталий, 80 грн.такой как на фото, зачищенный.Размер такой же? Примерно напишите ширину ремешка(у себя пока нет, для примерки)))