Кованные колочольчики, ищу производителя; украшение для козы и помощь хозяину

Вот это Карпатские колокольчики.


А это уже Германия, Франция, Швейцария.

10 лайков

Инна ни каких претензий нет большое Вам спасибо за помощь !! Чуть по позже ещё закажу)))

1 лайк

Инна добрый день. Можете мне сделать колокольчик только чтобы он был объёмнее предыдущих на 5 см и ударный круглый и тяжелый)

Здравствуйте,Виталий! Даже не знаю, что Вам сказать.))) Мы уже плотно на чемоданах, в следующую суботу у нас переезд. Ближайшие 3-4 недели, точно не получится, А там…боюсь что то обещать.

1 лайк

Когда все решите маякните)))

1 лайк

Вот нашла на ОЛХ кованніе колокольчики Колокольчик ручная ковка,дзвоник кований , бубенчик колокол: 300 грн. - Колекціонування Рівне на Olx

1 лайк

Спасибо Юля!!!)))

1 лайк

Инна добрый день. Колокольчики заказать можно ?

Візьму на замітку, лише не знаю коли цей конкурс буде, скоріше на святі ремесел блище до Паски можна буде ковалів побачити і з ними поспілкуватися. Скиньте координати в приват.

Доброго Дня!
Наберите меня 0982718019, хочу Закахать колокольчики Ваши и сделать Вам Рекламу!

Мольфар

2 лайка

Перезвоню сегодня



Предлагаю к продаже вот такие колокольчики. Колокольчик на шее козлёнка, ягнёнка, телёнка либо его матери поможет Вам избежать потери на пастбище зарождающегося поголовья Вашего будущего стада.
Золотой (антикоррозийное гальваническое покрытие под позолоту) и поэтому нержавеющий и очень красивый колокольчик на шее твоего любимца либо его матери, поможет тебе сделать сельхозживотное красивым. А если у тебя есть стадо, то перезвон колоколов будет звучать как оркестр. Соседи будут завидовать тебе и стремиться приобрести такие и себе.
Изделие ручной работы. Его высота 8 см. диаметр 5 см. вес 180 гр.
Сергей. Мой телефон 0631238036 Емейл - 2297sergey@ukr.net

1 лайк

Доброго дня! Яка ціна такого дзвоника,

Я gps навігатором користуюся уже років 6 перший маячок був добрий тримав сутки. Зараз такий коштує 4300 гривень. Зараз я користуюсь за 3200 тримає впевнено 2-3 години. Це ніщо. Але проблема з gps в тому що у мене рельєф місцевості і багато місць де інтернета нема. Тому дзвіночки мені також цікаво. Якщо хтось знає де їх можна замовити дайте контакт.

Ціна одного такого дзвоника 150 грн. Якщо будете брать 5 шт продам по 140 грн. за штуку. Якщо 10 шт. то продам по 130 грн. Дзвоників залишилося не багато.
З повагою Сергій…

1 лайк