Коротковухі кози, ламанчі -як вас не любити

Я в воскресенье прошедшее была у него. Купила одну из тех, что на фото есть, просто снята она была ещё котная. А ферма оооочень большая.

2 лайка

А можно фото этой козочки?

у него в объявлениях фото этой Козы было размытое, коза была снята сзади, если это важно.

18 лайков

Ой, какой олененок пятнистый!

2 лайка

Вот, что было в объявлении

708847290_2_640x480_kozy-lamanchi-fotografii 708847290_3_211x239_kozy-lamanchi-selhoz-zhivotnye

Нет. Там были и другие объявления.! Вот что я имела ввиду.%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5|532x500

Я не знаю ,что это за объявление, речь была об этом
https://m.olx.ua/obyavlenie/kozy-lamanchi-IDCDamr.html?backUrl=%2Fajax%2Fmyaccount%2Fan

Инна, я попробую донести свою мысль ещё раз. Я написала , что там были у него и другие объявления. Заходите на это объявление, которое вы мне продемонстрировали; там внизу есть « другие *объявления» этого же автора;, вам Олх показывает ещё 6 страниц объявлений Эдуарда; где-то на третьей до сих пор висит фото и объявление о продаже Козы, которую я и купила. Я не поняла, в чем ,собственно, проблема. Я просто написала, что на днях у него была и купила реальную козу по реальному фото, да, не качественному. Но я многое тоже делаю, мягко говоря, не идеально. Этих коз, которых вы показываете, я не видела. Но. Их там много, я ехала за конкретной единственной дойной козой, он. Других дойных на тот момент не продавал, поэтому я смотрела только ее.

11 лайков

Скажите, а ламанчи короткошерстные или бывают и длинношерстные?

В украине всякие бывают, но я люблю короткошерстных, красиво , опрятно.

3 лайка

А это вот наши девчонки-ламанчонки

30 лайков

Гарнюни , ничего не скажешь ! Всех себе оставляешь ?

2 лайка

Лапуленьки мои хорошие ,:heart_eyes:

2 лайка

Пока себе, а там видно будет. Может кого-то и буду продавать.

2 лайка

На следующий год козлика суслика буду искать желательно комолого
А уже в этом году засматриваюсь и бью себя по рукам… :heart_eyes:
Какие ж они лапатулички :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

А я такую прелесть нашла совсем рядом . Через несколько дворов от меня живёт бабушка с такими лапочками. На днях пойду узнать не продают ли козочку.

5 лайков

Свєта дізнавайся, і мені скажеш :relaxed:. Я теж таких хочу.

У нас ещё вот такая ярка Милка


Фото летнее
Сейчас лохматая шо медведь
Шкоднаяяяяяя - атас :exploding_head:
Все козы ходят за мной, эта носится куда вздумается, перескакивает загородки, делает мне нервы на выпасе
Нам её подарили в месячном возрасте, поила ее с бутылочки, все равно какая-то диковатая
У нас через хату соседский забор плющом обвитый и ёлочки голубые маленькие только посадили
Так вот Милка подбивает всех остальных…
Бедные ёлочки :cry:
Может не по теме…
Изменится ли поведение после окота?
Мама альпийка 5л папа ламанч суслик, по идее по молоку должна быть хорошая коза
Или не надеятся?
Понимаю шо характер, но может как-то спокойнее станет, угомонится…

15 лайков

я поигралась с миксами по ламанчам… вернусь назад. По молоку - да, удойные и молоко очень вкусное, но характеры уже отличаются от “оригинала”, и мне эти отличия не очень как-то. Я их всех люблю, они меня тоже, но… вобщем, лотерея - какой характер верх возьмет.А поменяется ли после окота - никто не знает. Может, да - а может и нет.

10 лайков

Альпийские гены. Они такие и есть - очень подвижные проныры(сужу по своей).и окот её не изменил.

2 лайка