Коротковухі кози, ламанчі -як вас не любити

Думаю, покупает похожих, а перепродует как породистых. И вообще, за такую цену и у наших форумчан можна шикарную козу купить.

2 лайка

У Эдика большое стадо, привозное - хорошие удойные зааны, нубы и короткоушки.
Овцы и прочее…Хозяйство большое , под Гостомелем.
Кто хотел - ездил и выбирал.
Он человек неплохой и открытый.
А рассказывать всем часами о козах, просто нет времени…

Так что если есть желание - поехали и посмотрели, понравилась коза - купили.

А то нам все не так - приглашают приехать посмотреть - плохо, не пускают в хозяйство - тоже плохо.:wink:

4 лайка

В этом объявлении не Эдик, а Заводчик и фото старые из интернета, это насторожило и все.

Так спросите куда приезжать.
Он еще дает объявы как ZZZ .
Свое имя не пишет, может его помощник трубку берет.

1 лайк

Не знаю много вижу нападок на Эдика, и много вопросов в личку по нему. Я весной прошлой подкупала дойных и ярок, искала и на олх, общалась и с Эдиком, даже собиралась ехать к нему за козами… не доехала… хотя козы у меня от Эдика есть, я ими очень довольна, нормальный мужчина, пообщались, я сказала, что мне надо он пригласил приехать и посмоттреть коз, выбрать то что мне надо. А по поводу Заводчик, так я тоже сейчас имя свое не пишу после нескольких случаев неадекватных…

4 лайка

Я тоже с ним общался,- адекватный человек. - фотографии так, приезжайте выберите, что душа пожелает, - был его ответ.

1 лайк

а я не только общалась с Эдиком, но и покупала у него козочек. Всеми довольна, все оказались удойными, адекватными девочками. Лично ко мне отнесся с пониманием, терпеливо отвечал на вопросы, хотя было видно что человек очень занят

4 лайка

А что этот Эдик еще продает страусов, собак и змей? При чём тут Эдик вообще?

Вам подсказывают, что это объявление - правда.

А еще нубийцев, буйволов, курдючных овец и много чего.
У него очень большое хозяйство и объявления реальные.

2 лайка

Отлично, а фото со всего мира двухгодичной давности, я такое не понимаю.

6 лайков

Тоже теперь все перепроверяю.

1 лайк

Лариса,я тоже звонила по этим цыфрам и тоже взял дядя трубку и такое же сказал , но из разговора с ним поняла что животные с интернета а у него очень похожие ,но лично я не понимаю этого когда фото одних а в действительности другие,это может для него они похожи а на самом деле нет,имеешь огромное хозяйство неужели тяжело предоставить своих животных,
а ответ: приедь посмотри меня вообще в бешенство приводит ,времени валом и денег на дороги просто ездить смотреть!
может сам Эдик и неплохой человек,но тот кто отвечает на звонки редиска редкая!

6 лайков

Здесь логика такая, коль уж приехали, потратились, все равно что-то возьмут, а фото, с телефона добавить 5 секунд.

4 лайка

Не факт.Я за 140км сьездила. посмотрела. не понравилось .уехала.И чуствовала себя довольной.меня прям распирало от гордости.что смогла себе сказать нет вместо того чтоб взять “перебірки”. Думала.муж заест по дороге домой.а нет. сказал - . молодец! хотя пока были в этом хозяйстве.то уговаривал меня чтоб брала.

5 лайков

Кіз у Едуарда не купляла, але раз з ним говорила по телефону, спілкувався нормально, доброзичливо.
Що до фото, не кожна людина вміє зробити гарні фото, хоч я теж не підтримую виставляти чужі, але на нашому форумі зараз на козиному ринку є тварини яких інакше сфотографувати і бажаючих точно було б більше. Їмо то ми очами.
Це написано для того щоб спробувати зрозуміти іншу людину.
А тим більше тут відгукнувся хто брав у нього тварин, отже є різні сторони в цього продавця, тепер вибір за вами яку вибирати і чому вірити.

2 лайка

Треба точно знати що хочеш отримати щоб так поступити, і бачити картину ясно. Всім того бажаю і собі. А не купити а потім думати куда то діти.

3 лайка

Там просто було з чим порівнювати .повезлооо! Матки різних ліній(зааненки) і відповідно.різниця між дітьми різала око.

2 лайка

Человек, занимающийся масштабно продажей и перепродажей, поверьте, умеет делать фото, он же сумел перелопатить интернет и найти чужие давние фото.

2 лайка

Сперечатися не буду. Я завжди намагаюсь бачити краще, а чому він так робить незнаю, це тільки його питати треба.

5 лайков

Если бы Вы раньше обращали внимание на подобные объявления, то знали бы, что эти фото и объявы висят лет пять, наверное, и есть функция на ОЛХ обновить в один клик - вот человек , имеющий большое хозяйство и загруженный работой по горло и пользуется ею.
Просто обновляет и все.
А сделать фото, Вы меня извините, не всегда есть возможность . Это и место, и помощник нужен, и инет , и техника и т.д. А так с телефона обновил и все.

А по телефону при желании можно уточнить все, главное знать какие вопросы задавать.

Мне часто звонят и спрашивают коз-козлят на продажу. Вопрос один - а кого продаете? Да я продаю десятка два-три и что , обо всех рассказывать подробно?

А Вы позвоните и расскажите, что Вы хотите - подробно и я Вам подберу из того что в продаже.

Так что не нужно о людях и их хозяйствах судить по объявлениям в инете, это суть не корректно.

8 лайков