"Королевство маловато"...или... почему все-таки карликовые козы? Pygmy goats

Дело в том,что они с козами не работали вообще.Только с КРС.Отсюда такие рекомендации…

Доза 100 ((вы писали по началу про 200!!!:dazedgoat: -это жесть…представляете контаминацию новичков и их борьбу с местными микробами!!!НЕ зря такие поносы.

Дозы ,которые условно-нормальны и работают 1мл на 1кг веса животного.

Если ваша козюлина весит 30 кг,ваша доза 30мл.Три раза в день, 3 дня.Это касается и Агробиобака 1 и 2. Это наши лечебные дозы.Превышать не стоит,можно лишь увеличить количество дней приема- 3, 5, 7.

Затем-второй период- применение препарата в половинной дозе 0,5мл на 1кг веса. 3- 5- 7 дней.

Затем-третий,который можно растянуть на весь год ((если не возникает никаких экстренных проблем.Можно-периодически.з-т от желания и кошелька и результата молочности.Используем 1мл р-ра на 1 литр воды и выпаиваем как обычно, сколько пьет животное.

Агробиобак 2-применяем обязательно при смене периодов ((трава,выпас, сухостой,…,рационов,моционов.

Агробиобак1-препарат более профилактический,он содержит только нормофлору. Начинаем в лечебных дозах и используем…хоть постоянно …в поддердивающей (1мл на литр воды).
Если животное здорово,не имеет инфекций,этого достаточно для мягкого прохождения всех циклических процессов.
Если нарушения более очевидны, используем Агробиобак 2.Он работает,как мягкий природный антибиотик,благодаря в наличию в составе бацилюсс субтилис.Начинаем с него.Проходим 3 этапа.И переходим на Агробиобак 1.
В чем прикол??? Мы не агрессивно,плавно,не травмируя родную флору устраняем проблемы,которые обычно купируются применением достаточно токсичных препаратов.Повторяю,если нет серьезной инфекции в анамнезе.
Для полной веры в работу препаратов попробуйте на "хомячках-цыплятах,то есть.Второй с первых минут жизни в разведении 1:1…напишете:wink:

5 лайков