Katya_Davydova "Наше хозяйство"

Класс, я аж прослезилась от смеха :joy:
У нас примерно такая же ситуация, каждый раз проблема “как я провел лето”)))

2 лайка

Я почему-то тоже боюсь таких котиков, ну не то, чтобы боюсь, но ассоциации примерно такие же) Не могу позитивно воспринимать животных без шерсти.

2 лайка

Катюша, а у Вас случайно чубатьіх кур нет, не породистьіх, а просто домашних?

Инна, не совсем пойму чубатые, но не породистые. Это какие? У нас из кур есть Доминанты остатки второгодки и Ред Бро, всё это кросы.
А вам зачем чубатые? Весной тоже хочу брать каких то новых курей, но ещё не решили.

А вообще мне очень понравились именно РедБро. Растут очень быстро, от бройлера , примерно на месяц отстают. Мяса конечно не так много, но смотря как кормить и держать. Само мяско очень вкусное и мягкое, мягкое как у бройлера и вкусное как у обычной курочки домашней. Сейчас осталось 20 курочек и несут яйца в среднем по 10 шт каждый день. Только если на яйца то их нельзя много кормить, а то зажиреют. Тушки петухов были по 2.5- 3 кг в 4 месяца, курочки в среднем по 2 кг.

1 лайк

Катя, видела у Вас на фото разноцветных курей. Вот и думала,что это обычные курочки. Между такими простыми часто попадаются и чубатенькие.
Я что-то на породе не зацикливаюсь. Нравятся конечно голошейные, но за лето их почти всех перетаскали хищники, видать легче всего за шею хватать.
А чубатеньких хочу, они мне нравятся своим видом.

2 лайка

Камин ему надо:

7 лайков

Ой, да. Страшные они. Я люблю котов, а когда жила в квартире, то главная беда это шерсть, ну а такой котик решение такой проблемы)))
Я его случайно взяла, было объявление отдам котенка в добрые руки. Наверное неликвид, бо они же дорогие. Вот и привезли мне ,о Боже, махонькое, еле месяц от роду, хорошо хоть сам кушал. В туалет проблемы были ходить, запоры…
Короче, я у него что мать родная. Меня он не кусает и не царапает и что бы я его на ручки взяла, стоит мне сесть и Мурзик бежит.
Интересное, что он совсем кошками не интересуется. У него все горохи на месте, а интереса нет. А тут пушистиков много на любой цвет, весной мурчат. А Мурзик на обете безбрачия.


Мелких пушистиков не один выводок вырастил.

19 лайков

А я сфинксов обожаю. Но да , они своеобразные. Зато какие нежные и горячие, как грелка. И шерсти в доме нет.

2 лайка

Катя, а представляете, если бьі он оплодотворял обьічньіх кошек. Дети бьілибьі еще страшней отца.

6 лайков

Мы ждали и хотели…но увы

Поздравляю с новосельем! Козки симпапульки, пернатых разнообразие, но кот это что-то! Насмеялась :laughing: как представила голошеих котов или голопопых

3 лайка

Сегодня наши соседи родственники нам опять презентовали пол тушки поросёнка :blush: , второй раз на этой недели. Хорошо, что ларь морозильный купили.
У нас просто так заведено, если есть излишек то отдай ближнему своему))))

15 лайков


Игра найди :cat2:
Наш злой охранник Федор-кавказец

31 лайк


Любит пёсик пошалить

38 лайков

Да тут медведь целый :heart_eyes:, пёсиком язык не поворачивается назвать. Классный.

2 лайка

Да, шерсти на нем очень много и вес под 80 кг. На летом приходится его вычесывать, зимой ждёт снега и спит в нём)))

6 лайков

Який класнючий песик :heart_eyes:, просто супер. Люблю великих собак.

5 лайков

Да, найти кота не просто! Збільшила фото і тоді побачила. Гарна грілочка-перинка у котика.

1 лайк

А я подумала, что у собачки что-то с плечом :rofl: Теперь понятно, что - у него с плечом Котик :rofl:

3 лайка