EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Как я избавился от проблем со спиной дома без врачей и особых ухищрений. Все о здоровье позвоночника

(Инна) #61

Людмила , расскажите, пожалуйста, как прошла операция , кто делал , как было после операции, сколько были в больнице , когда можно вставать , вообщем, у меня тоже эта проблема , позвонок s1L5 .

(Людмила Лебедева Асатурова) #62

немного предистории мучилась с позвонком лечила везде где советовали массажи уколы в позвонок даже выезд в лес ложилась на огромный муравейник дошло до того что не понимала о чем разгаваривают сомной даже согласна умереть лижбы не мучится и детям не давала отдыхать билась головой об стенку никакие уколы не помагали врач который делал уколы в позвонок сам сказал что езжате в киев в черкассах боялась так как были неудачные случаи и люди оставались в инвалидном кресле он и посоветовал дал адрес киев харьковское шоссе 121 еще называют червоний хутор нейроцентр главный врач гончарук олег александрович телефон 044 562 00 38 оказалось когда зделали мрт грыжа L4 L5 вылезла на 7 мм врач не разрешил ехать домой сказал можете не доехать парализует нужно срочно опперироваться а деньги пусть родные привезут очень боялась но пришла ночь началось обострение и я ждала опперации лижбы быстрее лежать 9 дней если не ошибаюсь снимают швы и домой а после опперации на следующий день врач поднимает и можно ходить и себя обслуживать врач от БОГА

(Людмила Лебедева Асатурова) #63

И еще не одна мазь не лечит только отвлекает массж запрещено а спорт только если знаеш сот опытного тренера я ведь и в 2005 повторно опперировалась образовалась опухоль и круги ада пришлось проти сначала готовилась умирать думала рак а после повторной опперации выяснелось что образовался рубеци подпер позвонок и опять вылезла грыжа врач не взял с меня денег я оплатила только лекарства у меня очень рубцуется кожа тоесть после ожога тоже рубец вы прочитайте отзывы и если есть шанс без опперации он вас проконсультирует и посоветует что делать

(Людмила Лебедева Асатурова) #64

я смотрю что вы из днепра сомной в палате женщина лежала и несмотря на то что в днепре в те года тоже опперировали

(Инна) #65

Спасибо, за ответ, очень это страшно :cry:

(Людмила Лебедева Асатурова) #66

операция под наркозом а так все после операции безболезненно я конечно от наркоза отходила у меня низкое давление а после было еще ниже и сидеть можно только на высоких стульях ехала дамой в маршрутке стоя все это стоило того уже прошло14 лет и я нормально себя чувствую .