Как пережить потерю собаки-друга

А если только есть азидин?может щенку просто было поздно колоть?кроме азидина…дексаметазон,сульфакомфокаин,катозалглюкоза,карсил,панкреатин…азидин просто скорая помощь…

Нет не поздно.Щенок был не вялый,кушал,играл,но был чуточку не такой подвижный,как остальные. Передала я его в Киев в ветклинику и после анализа установили,что пироплазмоз в самой начальной степени. Укололи Азидин,потом капельницы,а потом и переливание подключили. Через 2 часа после капельницы щенок умер. Пошла аллергическая реакция,отказали почки,печень…

блин блин блин…так печально

Капельницей щенка убили, а не азидином. ((( Сегодня купила две упаковки пиростопа , просто так, чтобы был под рукой. А месяц назад свою кормящую суку колола азидином , сульфакамфакаином , мелоксиветом и витозалом. Молоко конечно перегорело, но собака жива-здорова !!!

У моих двух дворняшек дочка бывает по семь -восемь штук снимает каждых два дня,а спаниэлька только ухватила,так уже коли,сразу лежит никакая и только успей проколоть,на капельницах в ветклиниках наверное раз восемь выживала,а держим ее здесь ради моего мужа,которого уже шесть лет нету в живых-он ее сильно любил,а мы теперь любим ее

4 лайка

а фиг его знает что послужило.
Но знаю точно ещё 2 смертельных случая именно самоедов от Азидина,поэтому пока сидим на Пиростопе.

Я тоже уже заказала пиростоп,пусть лежит. Каждый раз в панике,когда собаки заболевают.
Всем желаю ,чтобы наши питомцы не болели ))))

2 лайка