Индоутки, шипуны или мускусные утки

3 лайка

Утки очень часто падают на ноги от кабачков и гарбузов,если этим перекормить

1 лайк

В нас каждое лето и осень питаются утки кабачками… Так что это миф.

А падать на ноги утки могут от разных причин. Начиная от нехватки минералов и заканчивая серйозными болезнями. Или просто глисты или вши

1 лайк

1 лайк
2 лайка

Ой да, летучесть - это проблема. Старшие тяжелые не летают, и селезни не летают - большие. Оставила в этом году двух молоденьких уточек - летают, заразы. Сядут на забор и сидят там. Поймать крылья обрезать нереально. Даже ночью.

1 лайк

была у нас в городе птичья выставка ярмарка,продавали там и шипунов,я таких огромных еще не видела

это птица этого года мартовские,выставка была в 5го октября,а еще там был утак белый шипун 3 летка 16,8 кг веса. Жаль у нас телефоны сели много фоткались. Взяла телефоны весной буду покупать

3 лайка

Вот календарь птичьих выставок по Украине,продают все от щеглов до страусов+ кролики,нутрии,хомяки.Mail.ru: почта, поиск в интернете, новости, игры

на выставке встретила и козьи сырки ,жаль пообщаться не было времени внуки тянули к птичкам и кроликам ,да и возле сырков очередь была

ссилка не дійсна

у меня открывает нормально

Этого утака возят по выставках, но от него толку ни какого…

1 лайк

может быть,но молодые тоже внушительных размеров

Да Немецкие и Французкие линии крупные! Вес при нормальном кормлении ( не раскармливании) утаков 7-9кг.

1 лайк

2 лайка

6 лайков

изображение

6 лайков