Хозяйство «Рассвет»

Ветра нет, в 12 выпущу, может мороз меньше будет.

1 лайк

поздравляю с новосельем.

Спасибо, Александра. Вас читала на другом форуме. У Вас знатные козочки:heart_eyes:

27 лайков

Наш член семьи Элля, йорк. На заднем плане Семен-йорк. Муж и жена))

2 лайка

И еще Элля))

24 лайка

Ой, яка модняча кокетка:

Оксана, з новосіллям

2 лайка

Зоя, дякую.:blush:

Оксана,всё будет хорошо.У нас была такая красотка -маленькая первокотка и тоже от Эдика.Срок мы знали приблизительно.И ни чего всё нормально- родила девульку суслика,а сама эльфичка,ну это не главное.Главное,что нормально рожала и нормально выкормила и по удою для первокотки очень даже было хорошо…А потом очень хорошо выросла (мама,да и доця тоже) две красапетки.
И к стати,с новосельем!Название придумали хорошее.А я всё ни как не могу придумать название своему хозяйству…

3 лайка

Наталия, успокоили)). У нас тоже время окота приблизительно, вторая ламанча тоже приблизительно. Посмотрим. Дай Бог все будет хорошо.
А НАЗВАНИЕ пришло это первое на ум. Говорят, какое первое “пришло” так и нужно называть.

@Хозяйство «Рассвет»


С открытием…

5 лайков

Спасибо. Рада гостям! Приходите в гости.

У мене в вересні була аналогічна ситуація. коли родила моя восьми місячна Буся, але пологи пройшли без ускладнень. Завджи потрібно сподіватись і вірити в краще:blush:

Надеюсь, она совсем кроха, животик большой, опустился. Даже смешная, колобок на маленьких ножках:grin:

1 лайк

Ми свою “гарбузкою” називали:grin:

А я “танчик”, прозвала.

1 лайк

Все такие красивые, ухоженные и чувствуется, что очень любимые!!! Рассвету-расцветать и радовать хозяйку красивыми и здоровыми козлятками. А Эля воообще красивушка. Как настоящая украинка…муж должен быть …но там… где-то.на заднем плане!!!

1 лайк

Спасибо, Арина. Козочки все любимые и долгожданные )).
А собаки так вообще- гламур в селе:grin:, им раздолье, свобода, козье молочко. Когда большие морозы просятся на лежанку погреться:joy:

3 лайка

Оксана @Oksana8820 c новосельем!:rose: ))

Ольга, спасибо. Рада гостям:slight_smile:

1 лайк