Хозяйство «Радужное»

Все хочу спросить у кого-то, а шкоду они тоже делают, как козы или как? Я про деревья и кусты.

2 лайка

Как и все козы, Все что смогут объесть и достать-то обязательно достанут и съедят…
Ну или придумают как достать🤣

6 лайков

Через месяц я поняла что ждать жирного молочка от моих карликов долго… и я залезла на козий рынок… и увидела у @Jorjina козочку по имени Буренка… поняла что это моя коза…
Такая она приехала ко мне


А такая она сейчас…

56 лайков

С праздником всех вас!!!
А я продолжу…
Мечтала я об альпийских козах… очень мечтала… и моя сестра сказала что сделает мне подарок к ДР…
Сначала я хотела дойную нубийку, но как на зло никто не продавал… а я очень хотела🙈
И тут появляется объявление о продаже коз с фермы «Лесная коза»… и я понеслась…


И вот они… мои бусинки… Лала и Рона… они совершенства с ангельским характером!!! Они самое лучшее что может быть в козах!!! Это просто мечта, а не девочки!!! Всегда рядом, по первому зову… или молча лежат у ног… хочу от них много девочек!:hugs::hugs::hugs:

48 лайков

Гарні козюлі! Нехай Вам приносять радість і багато молочка

4 лайка

:blush: спасибо большое

1 лайк

Сегодня, выковыривая очередных клещей из коз, вспомнила Ваших стриженных коз. Хочу спросить, как по Вашему опыту-меньше всякая нечисть цепляется? Или так просто видней? И как часто приходится их стричь?

3 лайка

Я стригу раз в год. После стрижки обрабатываю специальным раствором-Bayofly

5 лайков

Иванна с открытием странички. А козочки у вас супер . Пускай дают побольше молочка и молочных девочек вам. Буду заходить к вам на чаек и полюбоваться.

1 лайк

Заходите! Я всегда рада гостям!!!

Возвращаясь к вопросу о стрижке. Если можно, подскажите, как выбрать машину. Хотелось бы, конечно, подешевле - стричь буду только коз. То есть, есть ли основные критерии выбора.? А то машинок куча, и отзывы самые разные. Спасибо

2 лайка

На рождество я получила лучший подарок… мою крошку Викки…


Спасибо @Natalija за ребёнка

37 лайков

А на старый Новый год я получила подарок от Буренки, или у меня уже Бани…


Мальчик и девочка … Амур и Масяня… у меня праздники с подарками получились…

28 лайков

Ирина, сколько у вас коз которых вы планируете стрич? И на сколько они длинношерстные, можете написать в личку , помогу подобрать машинку.

1 лайк

Всех с праздником!!!
А я сегодня феячила…ног не чувствую, спина болит… за то пасочки готовы…


А это от дочки заказ с Мишками и эмоджи :see_no_evil:

34 лайка

Очень аппетитные пасочки!

3 лайка

Красота, дуже гарні. А я завтра буду.

3 лайка

Оооочень аппетитно и красиво, наверно и вкусно😛

3 лайка

Сегодня халуми делала… а то Мама говорит что уже соскучилась за ним…

25 лайков

Супер! Тоже хочу попробовать сварить такой сырок, я так поняла можно варить его на сычужной закваске как брынзу, а потом просто ещё раз прогревать в горячей сыроватке?

2 лайка