Хозяйство " Феникс", ФИЛА "СтреКоза"

Инна, ты правильно всё сделала.
Мы говорили, что хитрые они, козы, и пользуются нашей добротой.
А я только тебя вспомнила, мы говорили о кроликах.

3 лайка

Козы на мой взляд - самые умные животные из всех. И способны на выстраивание логических цепочек и долгосрочных осмысленных действий.

3 лайка

Согласна. Говорят, что у козы интеллект собаки. Но собака преданная и честная, а козы хитрые и мудрые. Именно - мудрые. Я могу так сказать о своей Клёпе. Она главная во всём , но маму Красуню оставляет главной, не раня её самолюбие, и если ей что-то не нравится, так ловко подтолкнет ту к действиям которые ей нужны, что диву даёшься.

2 лайка

Не имею большого опыта общения с собаками. Но из тех собак, что видела вокруг, у друзей, соседей, знакомых, интеллект совсем не дотягивает до козьего.

2 лайка

Твоя будет вумной , её козы воспитают.

3 лайка

Нееет , с собакой можно договориться , с козой - не получается

3 лайка

Договориться можно со всеми)
У меня опыт большой, как дрессировщика в прошлом. И с собаками, и с козами, и с котами, и со свинками, и с лошадками. Надо просто понимать основы их мировоззрения.
Они все разные, и все умные.

18 лайков

А від коли це стать козеняти від стресу залежить а не від хромосом :smile:?

1 лайк

Галь, почему вы сразу с таким научным подходом.
Мы все знаем, что влияет на пол ребенка, и не только у коз. И всеравно - это будет только предположение, а не утверждение.
Здесь нечего не доказывалось, потому что в любых условиях и ситуациях конечный результат известен только Богу.
Собрались вчера подружки. Поговорить о чем-то надо? Вот и дарили друг дружке надежду.
А Вы хромосомы… Хромосомы. А поговорить?

16 лайков

Шансы всегда 50/50, об этом есть тема на форуме. На пол ничто не влияет. Тем более стресс или главность козы

Дальнейшее обсуждение на эту тему — в специальной для того теме :wink:

1 лайк

Здравствуйте. Добралась к вам в гости. Все странички прочитать ещё не осилила, но поняла, что нелегко вам было. Главное от установки человека все зависит как он воспринимает ситуацию и смотрю вы достойно из нее вышли. Желаю вам удачи по жизни :slight_smile:

2 лайка

Анна, спасибо большое за пожелания.

1 лайк

Сегодня клиент сбросила несколько фото костюмов из льна, которые я разрабатывала весной. Человек их уже почти сносил, а я только увидела результат своей работы.
Фото получено через Вайбер, поэтому прошу прощение за качество.


Screenshot_20200121-223935~2
Screenshot_20200121-224002~2
Изделия всё в процессе носки, а лён, как известно мнётся, поэтому немного небрежный вид.

37 лайков

Офигенно! Верхний салатовый очень и очень! Хочу!

4 лайка

Класні костюми, мені особливо сподобався салатовий, такий цікавий фасон.

2 лайка

Ми Інна з вами разом око на салатовий накинули. :grin:

4 лайка

Салатовый - это полностью моя идея. Я его разрабатывала клиентка даже не знала, какой фасон . Переживала в ожидании примерки, если вдруг не понравиться - пришлось бы самой носить. Но всё прошло на - Ура.

12 лайков

До окота моим козочкам осталось меньше месяца, но девушки решили наливать вымя.
Сочное почти всё убрали, но у Красуни прёт на глазах. Наверное в этом году снова нужно будет поддаивать до окота. Не люблю я эту процедуру, коза нервничает и я вместе с ней.
Вот хожу, и эта мысль постоянно держит в напряжении. Вот, что ей ещё убрать, чтобы потерпела ещё две недели ?

2 лайка

Все за салатовый костюм , и я туда же :wink: , мне вообще все такое нравится . А полосатый тоже супер - но фигура тоже должна БЫТЬ для такой одежды .

4 лайка

Для салатового фигура особенно не нужна. Спрятался в него и всё.
Полосатый конструктивно тяжёлый.
Там все полосы с разных тканей. В их швы запрятаны все выточки . Да и девушка с пышными формами, и росточка не большого. А нужно сделать модель.

7 лайков