Хорьки в хозяйстве

Кстати, вот интересное видео, которое наглядно показывает, что могут натворить хорьки в курятнике. Для чего им столько надо - знают только они. Всё делается играючись, без злобы, как говорится “ничего личного” - голые охотничьи инстинкты.
На видео две самки домашнего хорька (вес обычно 800-900г), самец хорька (1200-1600г) и собака))))

4 лайка

Все мое?) Зачем им игрушки в норке?

Хорьки - жуткие нычкари. Ныкают всё - носки, клавиши от кравиатуры, ключи от машины и даже права. А также всё что недоедено и недогрызено складывают в укромном месте - на чёрный день. Но это же не хомячьи запасы. Через сутки оно жутко воняет дохлятиной - мясо всё-таки. :dazedgoat:

У меня когда-то взрослые бентамки сидели в клетке 6-7 голов. Ночью самочка хорька вышла из своей клетки и залезла к ним. Никого в живых не осталось. И зачем ей столько? Натура такая…

2 лайка

Дочь с зятем завели себе этих милых существ :blush: Теперь внимательно следят за своими носками и стельками в обуви:grin: При этом Маргоша тщательно ныкает стыренные вещи, а Черчилль из нычек вещи вытаскивает. За такие шалости Маргоша обычно стучит Черчиллю по кумполу:relaxed: А так живут мирно и весело :grin:

2 лайка