Харьковчане! Срочно нужен Азидин 0,24, передать автобусом с метро Холодная Гора

Девченки, выручайте! Мне срочно нужна помощь! Есть кто из Харькова?

Срочно нужен Азидин 0,24

Передать автобусом можно с метро Холодная Гора.

066-248-52-03
096-07-06-321

Ой, Мариночка! Когда срочно нужен Азидин то времени ждать, что его передадут совсем нету! Добирайтесь до ближайшей вет. аптеки или вет. клиники, и покупайте препарат. Так ждать можно и не дождался!
Вот блин клещи активизировались! Гады! ((

3 симпатии

Оленька, согласна с вами. Но у нас в селе нет вообще, в районе вчера всех обзвонила предлагают только пиростоп по цене 300 гривен на 10 кг веса.
Нашла в харьковском интернет-магазине, заказала, оплатила- сегодня должны выслать. Думаю завтра уже уколю!

1 симпатия

ЗАКАЗАЛА
на сайте http://vetmarket.biz.ua/
Сегодня должны отправить- думаю завтра уже уколю!!!
Ближе и быстрее все равно ничего не смогла найти!!!

1 симпатия

Если Новой почтой, то может завтра и прийдет.
А вообще, Азидин достаточно недорогой препарат и его можно иметь про запас. Сейчас это актуально. У меня одна ампулка, на “всякий случай” всегда лежит.
Удачно Вам вылечить животинку!))

1 симпатия

У них доставка и Новой Почтой и Укрпочтой.
Но я заказывала Новой, если они сегодня отправят- то завтра у нас как раз машина по пятницам .
Я тоже взяла 3 флакончика. 1 уколю Маюшке, может быть понадобится Голубке, а нет пусть лежат в холодильнике.[quote=“Olga101, post:5, topic:9607, full:true”]
Удачно Вам вылечить животинку!))
[/quote]

Спасибо!!!

1 симпатия

А что это такое азидин и для чего?

1 симпатия

Азидин-вет, 1фл.х 0,24 г

Для лечения и профилактики крупного рогатого скота, овец, коз, лошадей, свиней, собак и котов при наличии возбудителей кровопаразитарных болезней (бабезиозов и тейлериоза).

Описание
Аморфный порошок светло-желтого цвета, без запаха.

Состав
1 г препарата содержит действующее вещество: диминазен ацетурат - 438 мг.

Фармакологические свойства
Действующим веществом препарата является 4,4’-(диазоамино)-дибензамидина с N-ацетилглицинатом (диминазен ацетурат) - ионный асоциат, который проявляет активность относительно протозойных паразитов родов Trypanosoma, Theileria и Babesia, а также частично оказывает фунгиостатическое действие и антибактериальное свойство. Препарат обеспечивает защитное действие организма животных к реинвазии и возобновлению активности возбудителей пироплазмодозов в течение 10-15 суток после его введения. Также проявляет умеренное антипирическое и анальгетическое свойство.

Эта тема была автоматически закрыта через 10 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.