Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

Почитайте тут : Как вставлять фотографии и картинки на форуме
Доброго ранку і Вам! :relaxed:
Чакаємо на фото!

Спасибо. Только я с телефона загружаю. Проблем никаких не пишет. Просто захожу на загрузку фото, оно загружается, но не показывает. Может спец программа нужна?

Я ті льки пам’ятаю, що наче Ксения @vessna користується мобільним. Почекаємо, коли загляне, може підкаже😊

Наталя, в мене мобільній інтернет, але через ноутбук. З телефона дуже рідко виходжу в метежу. Але проблем за завантаженням не було ані з телефону,ані з компьютера.

1 лайк

Я с телефона загружала-было всё ок. Однажды не могла “залить” , т.к фото было большое. Я его обрезала и получилось.:bulb:

А как обрезать? Полный чайник. Спасибо. Фото все на телефоне.

Я тоже долго мучалась с фото, потом поставила камеру на низкое качество - теперь все ок! Пробовала обрезать не все получалось вставлять, лучше все же качество фото сделать низким.

А это мой сывороточный сырое по типу брюн ост.

25 лайков

Це один із останніх моїх сирочків. Драй Джек.


Витриманий 6 місяців. Шкоринка із кави, какао і перцю. У сиру є ледь відчутний гіркуватий, як у кави, післясмак. Сам смак сиру відчувається в роті навіть через 10-20 хвилин після вживання.
Готувала із ним сирний соус аля-бешамель. Це неймовірно смачно. Із цим соусом звичайні макарони перетворилися на ресторанну страву.
Також готувала із ним піццу. Але тут мене цей сир не вразив. Пармезан чи гауда до піцци краще.

40 лайков

как масло прям…

Ох и шикарный у вас Драй Джек на вид) Слюнки потекли!

5 лайков

24 лайка

24 лайка

29 лайков

Красивенно! І напевне таке ж і смачненьке!
А з зеленню фото просто “картинка”. Натхнення в подальшій творчлсті.
P.S. коли вже я повернусь до цієї справи? Скучила за нею! :yum:

Спасибо. Всем понравилось. Мне приятно. Магазинный сыр уже не але. Нужно идти дальше. Был ещё стилтон, но что-то пошло не так

2 лайка

Юля в стилтоне ро рецепту сливки надр, а сколько не указано. Не знаете сколько?

1 лайк

Нужно глянуть свой рецепт

На10 л. 4,5 жирности молока, 1,5 л. Сливок 40%

1 лайк

Мой рецепт без сливок.

Девочки, а у меня сегодня вот такой Фета ,как губка .

6 лайков