Фильмы вечером

Не вижу смысла вести диалог дальше.

гы…не думать…а “обманывать- заставлять вас думать,что именно так думаете вы сами”…главный инструмент маркетинга…
адреналин…психологическое айкидо…

3 лайка

Аня…заинтриговали…

Насчет примитивизма…так это кто, что и как воспринимает…

Мария Примаченко, к примеру…коныки- пивныки…а вы в суть вглядитесь…так и слово- кто что хочет или может…уловить…
А сколько по миру таких примеров.

2 лайка

Казус Кукоцкого особенно

1 лайк

А еще есть бомбезная книга “Солодка Даруся” Марии Матиос, она на украинском, но стоит почитать

1 лайк

Читали, однако)))

2 лайка

Рекомендую всем посмотреть Иранский фильм “дети небес” особенно смотрите с детьми.

«Дети небес»

Али, получив туфли своей сестры Захры из ремонтной мастерской, по пути домой теряет их. У нее это единственные туфли, а у отца нет возможности срочно купить новые. Решили, что дети будут носить спортивную обувь Али по очереди. Чтобы брат успел в школу вовремя, Захра всю дорогу до дома должна бежать. Али решает участвовать в межшкольном соревновании, чтобы, заняв третье место, в качестве приза выиграть спортивную обувь и подарить сестре. Но результат соревнований оказывается неожиданным

6 лайков

Ещё документальный фильм

«Вилки против ножей» – фильм об исследованиях американских независимых ученых о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными и другими заболеваниями

2 лайка

да, смотрели. Очень хороший фильм, не пустой

1 лайк

Кстати Инна посмотрите фильм ночной продавец юмор чёрной но очень смешно

1 лайк

Или Убойные каникулы))))

1 лайк

Как раз ищу, что бы посмотреть.

2 лайка

Это черный юмор, но… смешной неправильно будет сказать, тут более подходит - ржачный (простите). :blush:

1 лайк

Не, я не люблю такое)

А че любим? Про любофф?

Да не, мелодрамы не люблю тоже. Можно и про любоф, но например, как в фильме “Жених напрокат” 2005 года. С Дермотом Малруни. Красафчик мужчина, да и смешное. 2 в одном) Кровище, мозги навылет - не люблю.

1 лайк

Балувана? Я не смотрю боевики, росийские фильмы и сопли.
Обожаю фантастику, фентези, хорошие комедии, фильмы Тарантино. Хотя и боевики, типа Крепкого орешка могу под настроение посмотреть. А вообще последнее время сижу на американских сериалах

3 лайка

Люблю киношки про сокровища, типа “библиотекарь”) Боевики качественные тоже могу. А вообще - хорошее кино - оно хорошее и есть, любого жанра и любой страны.

Библиотекарь, хранилище 13. Первобытное, за гранью - такое и я люблю)))

2 лайка

Дада. Кстати, хранилище 13 надо пересмотреть, может уже новые серии. Давно смотрела.