Фильмы вечером

Ага, все из списка уже пересмотрено :slight_smile: а еще были визитеры, но потом пропали :frowning: за гранью тоже концовка смазанная получилась… муж еще ужасы любит, но это без меня :slight_smile:

1 лайк

Ужасы и я :imp:
Поэтому про ходячих молчу… :wink:

1 лайк

ходячих и прочих кровомозгососущих и я лю :slight_smile: а вот ужасы-ужалы, мистика, злобные детки, куклы, клоуны - брррр :))))

1 лайк

Ну про вампиров и я люблю, а вот зомби всякие - минус, и, как и Ира - куклы, клоуны - тоже минус. Еще не люблю сякие фильмы про дорогу - самолеты - катастрофы.

2 лайка

История из жизни. Сидит моя доця у репетитора. Та вышла в туалет. В доме полумрак, горит настольная лампа. Маша (14 лет) рассказывает, в пустом доме слышится детский голос - поиграй со мною, поиграй со мною. Доця чувствует дыбом встающие волосы… И тут из соседней комнаты выбегает такса, тянет в зубах куклу, которая поет)))))

14 лайков

ой, мамочки - у мну очень живая фантазия - представила и тож самое, что у твоей доци… :)))) так я уже типа тетка взрослая :))))

2 лайка

Читаючи вашу переписку тільки-но згадала фільм про ляльку і черевовєщатєля (дуже неприємні враження залишились від фільма😣), і тут про таксу і балакучу ляльку БРРР😶.

3 лайка

Я помню этот фильм, тоже очень неприятные от него ощущения получила. И так в жизни полно неприятностей, не хочется еще и просмотрами фильма добавлять.

2 лайка

#фильмсосмыслом «Остров»

Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен

6 лайков

Очень хороший фильм-смотрели его с большим удовольствием и действительно он со смыслом.А ещё есть очень интересные книги подобные-Протоиерей Александр Торик Флавиан

5 лайков

Наталья посмотрите Индийские фильмы:
ланчбокс
, тьма

поделюсь и я.

Смотрю сериал “Др. Хаус” - лучший сериал за 10 лет. Уже просматриваю 6й сезон, и каждая новая серия - целое кино. Море мудрых фраз. Жизнь как есть, наизнанку, вся правда о том, чего боятся люди, почему врут, о дружбе, отношениях, и о многом другом. И главное - полно медицинских загадок. Потрясающий сериал. До сих пор не отпускает, каждую серию смотрю с тем же предвкушением, как и первую.

10 лайков

Только что закончила смотреть сериал “Улица потрошителя” английский о работе полиции тех времен очень понравился. Так жаль что закончился. Актеры потрясающие.

1 лайк

И я оч. люблю этот сериал. Интереснейший сюжет, талантливые актёры :+1:
А ещё “Теория лжи” но там мне больше начальные серии понравились, дальше уже немножко не то.

2 лайка

Народ любит ужастики посмотрите фильм необратимость с Моникой Беллуччи.

фильм" Шаман" уже три сезона , интересный
Пепел, кто не смотрел рекомендую. Помоему там 10 серий

1 лайк

“Шаман” - интригующее название. Сейчас поищу.
Ой, я думала, там про врачевателей-знахарей) Оказалось, про зеков…

Нет , не про зеков.
А на счет чертовщины то мне не нравятся такие фильмы.
Но Пепел то должен понравится.Кто из форумчан смотрел и понравился этот фильм?

#фильмсосмыслом «Инокиня»

«ИНОКИНЯ» – очень светлый фильм, переворачивающий души.
Главная героиня фильма – профессиональный музыкант, мать троих детей, имела смысл жизни в семье и любви. Ее жизнь меняется после обнаружения страшного заболевания у сына. Но по молитве матери и предстательству Царицы Небесной ребенок выздоравливает. И меняется путь главной героини…

3 лайка

документальный фильм

1 лайк