🎉 Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2018 ВДНХ Киев 22-23 сентября.

Марьяна, так электричка же. До Теремков не ходит.

Если электричка, то до жд вокзала центрального. Дарница не подойдет.

1 лайк

Спасибо за помощь.

1 лайк

Наташа, если не ошибаюсь, Гребенки по Одесской трассе? Вам будет удобнее всего маршруткой или попуткой подъехать до Теремков. Особенно если вы не знаете Киева, что бы не путаться. ИМХО

1 лайк

А если маршрутка, то либо до центрального автовокзала, тогда ВДНХ просто по пути, можно вышти прямо там, либо достанции Южная, тогда чуть вперед пройти 1 остановку. Но электричка, наверное, дешевле.

1 лайк

Это может и так, но когда выбирать между удобством чуть дороже и нервотрепкой с пересадками чуть дешевле, то мне первое более по душе. :slight_smile:

1 лайк

Девочки я еду на Ромодан,с Ромодана на Гребёнка,а потом на Киев.

Тогда едьте по Людыному маршруту, маршруткой .

1 лайк

Тогда это совсем не по одесской трассе. Ориентируйтесь на метро.
Марьяна, метро - самый удобный вид транспорта, тем более, выходной день, народа будет мало, пересадка не сложная.

5 лайков

Меня пересадки не пугают,главное правильно пересесть.

1 лайк

Люда я правильно поняла. Спускаюсь в метро и еду на Крещатик,перехожу на другую ветку и еду на Выставочный центр. Если не так поправь.

3 лайка

Всё совершенно так :slight_smile:
По времени это займёт минут 20-25.

2 лайка

Дівчата, хто їде завтра на фестиваль? Давайте якось організуємо нашу зустріч. В кого яке бачення цієї зустрічі?

3 лайка

Я буду только где-то в 15,30. До этого времени работаю.

2 лайка

Девочки. Моя палатка номер 1 Жду всех, желательно до 10:45, т.к. потом народ повалит, не смогу всем уделить внимание :relaxed:
Козоводам приготовила подарочки :wink:

9 лайков

А я не смогу выбраться,к огромному сожалению:(
Так надеялась все сырки перепробовать…Вот досада!А то только свои ,не интересно же…
Буду ждать рассказов и фото☺

2 лайка

Ніна, я думаю, що в телефонному режимі вирішимо. Я вже зібралася.

4 лайка

Я,так розстроілась,що не змогла виіхати. Дуже хотілось і побачитись і на майстер клас попасти. Ну на все воля Божа. А вам всим бажаю добре відпочити,перепробувати всі сири і на форумі написати,а можна і фото з відео показати . Щоб усі хто не зміг поіхати побачили і познайомились заочно.

9 лайков

А я уже подъезжаю к Киеву. Жду встречи с огромным нетерпением!!!

1 лайк

Мы тоже едем на фестиваль. Очень хочется всех увидеть. Будем с голубой коляской) Всем прекрасного, насыщенного, веселого и продуктивного дня!

3 лайка