🎉 Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2018 ВДНХ Киев 22-23 сентября.

Я збираюсь, дуже хочу. Давайте перед фестивалем домовимось де і коли зустрінемось. Так і познайомимось. Зробимо самі собі св"ято!

12 лайков

Я б із задоволенням!

6 лайков

Дівчатка, я теж з Вами хочу :blush::hugs:

6 лайков

Тоже очень хочу !:sunflower:

3 лайка

Так и надо будет сделать :wink:

1 лайк

і я теж не проти з вами познайомитися

2 лайка

Так вам зовсім близько, приїзжайте.

1 лайк

Как погляжу, встреча форумчан намечается :slight_smile:
Очень интересное мероприятие и очень интересно всех увидеть :wink:
Планирую быть в первый день, а то весь сыр без меня съедят :):grin:

9 лайков

Девочки, которые будут участвовать в фестивале, скажите,под какими именами будете. К сожалению,я не смогу поехать,но есть друзья в Киеве,которых отправлю туда и мне хочется,чтоб у своих сделали покупки.
P.S: но боюсь,что после Ваших сорочков мои им будут не до души :disappointed_relieved:

4 лайка

Да ладно! Все же у каждого своя специализация, своя фишка. Поэтому абсолютно не стоит переживать по этому поводу. Ваши от вас точно не уйдут!

9 лайков

Согласна 100%

Мои молочные клиенты, любители сыров, и в прошлом году на фестивале сыра были и в этом идут, но все равно заказывают у меня регулярно полюбившиеся сыры и своим знакомым рекомендуют.

15 лайков

Тоже очень хочу попасть на фестиваль в качестве зрителя и дегустатора, а так же познакомится с форумчанами, которые будут там присутствовать. Нужно будет только супруга сагитировать, что бы он тоже поехал со мной и убедился, что козы - это не просто расхитители семейного бюджета и производители навоза в горошках:smile::smile::cheese::heart:

12 лайков

Віка, я теж збираюсь, якщо все буде добре. А мій чоловік- навпаки ,дуже хоче поїхать,але якщо знайдемо заміну.

3 лайка

Для всех гостей фестиваля и зрителей и дегустаторов будет уникальная возможность получить шикарные подарки :wink:

15 лайков

А якщо і глядач і гість і дегустатор в одній особі, то подарків буде три?:grinning:Приїду, точно приїду.! Лаврську знайшла, а тут прямо з автобуса і ОПА!

7 лайков

Мы то же хотим поехать,в качестве зрителя пока что.Но одно дело форум,тебя знают по нику,а там как друг друга узнать?) Я вообще всех введу в недоумение,что монашка тут забыла?:)Думаю,не написать ли опознавательный знак"монастырская(коза)Добрюша"она же ферма":):grinning:

3 лайка

Я тоже собираюсь приехать и быть покупателем. Но и очень бы хотелось познакомиться с форумчанами. Надо может бейджик со значком форума , ником и именем распечатать и надеть? Или плохая идея?

7 лайков

Идея отличная! :slight_smile:

3 лайка

И мне нравится! Может, нам модераторы подкинут такой значок, чтобы мы бейджики могли себе сделать и распечатать ) А потом можно назначить место и время встречи, чтоб увеличить вероятность встречи.

4 лайка

Єлізаветс, так Вас найпростіше буде впізнати.Одне по другому і всіх впізнаємо. Телефони тут напишемо і будемо передзвонюватись. Десь зберемося. Всі знають НАШУ КАТЮ, от біля неї можна і зустрітись. Домашня думка в дорогу не годиться, а там все утрясеться.

4 лайка