Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2017

По ссылке там вчерашнее видео, больше ничего нет. Я с телефона в интернете, кроме вчерашнего видео нету других и Катю тоже немогу найти. Дайте пожалуйста ссылку!

Попробуйте по этой ссылке

4 лайка

Мы ездили сегодня на это невероятное событие, с огромным разнообразием сыров.

Очень все понравилось, а наши Украинские сыровары просто супер! Я очень рада, что познакомилась с продукцией многих из них.

Это первое грандиозное событие, с участием “маленьких” сыроделов, произошло благодаря вот этим прекрасным девушкам :rose:

На фото Наталья Якименко и Ирина Демьянюк

Очень жаль, что в этот раз мы не смогли принять участие в самом Фестивале и конкурсе, на следующий год будем обязательно.

21 лайк

Девочки, я не участвовала непосредственно в организации, её 100% организовала Ирина Демьянюк. Я была в качестве участника и вашими глазами! Моя заслуга слишком мала против тотальный работы Иры и её команды.

7 лайков

Без ваших глаз мы, кто невыездной, не смогли бы ничего этого увидеть. А так, как будто сама там побывала.

Я с удовольствием посмотрела все видео. Спасибо еще раз.

5 лайков

Наталья Ваша заслуга не так уж и мала!

Я знаю лично много людей, которые пришли на фестиваль именно благодаря этой теме, созданной Вами на форуме, которую посетило около тысячи уникальных пользователей за месяц!

А видео, которое Вы снимали с телефона, уверена, что заставило поднять с дивана тоже немало народу :wink:

Ирине само собой огромный респект! Все участники остались очень довольны, а многие хотят даже продолжения! Ежеквартального :grinning:

14 лайков

Из первых уст, планируют новый фестиваль перед новым годом… Как только узнаю подробности то сразу же сообщу!

19 лайков

Вот еще фотографии с фестиваля:
https://www.facebook.com/pg/cheese.awards.day/photos/?ref=page_internal

И среди них фото Кати @Veterin:

19 лайков

Ой, девочки! И мы там были. Сыр ели, вино пили :yum:
Фестиваль очень понравился. Все было празднично, красиво и вкуусно…
Правда мастер-класс подкачал. Но я думаю следующий раз будет лучше.

Очень рада и огромное спасибо всем, кто с нами познакомился на этом фестивале. Было очень приятно со всеми общаться.

Я думаю Катя скинет фотки, мы фотографировались на её фотоаппарат.

9 лайков

И я там была. И сыр ела.С форумчанами познакомилась. Так приятно было увидится, пообщаться в реале. ВПЕЧАТЛЕНИЙ -море. Набралась сырной музы.)
Фотографировались с Катиного фотоаппарата, а она не заходит на форум.
Все было красиво-сыров много. Все сыровары были гостеприимны и общительны.

12 лайков

Приятно было познакомится!:slight_smile:

4 лайка

Вспомнилось кое что, решила поделится историей о том, что мечты таки сбываются!

Ровно два года назад мое сообщение, от 6 ноября 2015 года:

Писала я в репортаже о фестивале в Италии

И что мы видим сейчас в Украине ? Ровно через два года!

Грандиозное событие!

Первый фестиваль сыра, который собрал невероятно талантливых сыроделов со всей Украины.

И организовали этот мощный толчок популяризации сырной культуры в Украине, люди, которые объединяют крафтовых сыроваров со всей Украины и обучают тонкостям сыроделия во главе с известным мастером сыроделия, президентом ГО Ассоциации козоводов Украины, Ириной Демьянюк.

Наверное очень много фермеров - сыроделов этого хотели, так же как и я, вот мечты их и сбылись :wink:

На форуме еще есть статья в тему, о фестивале сыра в Австралии

13 лайков