Фермерское Хозяйство Александра Макухина

Ослик у меня кастрированный, потому очень спокойный и работящий, абсолютно не упрямый, добрый. Говорят, что если ослик племенной, то у него очень неспокойный характер. Так что если для работы планируете, а не для разведения, то лучше кастрированного.[quote=“vfhbyf, post:18, topic:11267, full:true”]
підкажіть з приводу ослика- його важко утримувати?
[/quote]
Ні утримуваті не важко, їсть не дуже багато, коли не працює, то пасеться разом з козами та вівцями або сам біля двору. Дуже невибаглива тварина. Працює гарно.[quote=“Nolina, post:19, topic:11267, full:true”]
Исть як коза, тягне як кінь…а от кричить як гудок пароплава
[/quote]
Згоден кричить , скоріше гудить!:slight_smile:

12 лайков

Ох какие достойные сыры. Обязательно разместите ваши лучшие сырные произведения в следующей теме:

4 лайка

Поздравляю с новосельем!
Сыры красота! И малыши тоже!

2 лайка

Рада познайомитись з Вашим господарством.

1 лайк

Добрый день,@inna23! Написал Вам в личку.

1 лайк

Очень приятно видеть новые лица и такие увлеченные своим делом! У вас зааненская порода?

2 лайка

Добрый вечер, @Olga_Kashubina ! Пока не чистопородная Зааненская, но потихоньку селекционирую в эту сторону и в сторону Альпийской.

3 лайка

Вот вы хотя бы определились, а у меня пока непонятки… И зааненка, и ламанчи, и полунубы, а козлик ламанча и альпиец 100. Пока нет вектора, все хочется, как я слышала - многие новички через это проходят)

Вам нужно определить для себя, что вы хотите от коз, молока, мяса или племя высокой селекции для продажи? Отсюда и плясать ( отталкиваться).

3 лайка

Кажется уже определяюсь - молоко!

3 лайка

Саша, требуем еще фото твоих сырных шедевров!

9 лайков