Ферма ветврача "СтреКоза"

доброго дня! насадку на дріль для птиці не раджу, сама купила - один раз спробувала на качках и закинула на горище - перо по всьому саду літає, шкуру бьє, потім однак руками чистить довелося

2 лайка

Спасибо, она мне по видео не понравилась, и я по этому и покупала свою машину - перо аккуратно сливается в ящик вместе с водой.

1 лайк

запрошуємо, чайку попємо і про наших менших поговоримо))))):relaxed:

1 лайк

А я вас в воскресенье наверно проезжала, ехали в Нову Греблю, через Макаров))))))

1 лайк

В неділю в мене був повний дім, день народження чоловіка святкували, голодною точно би не лишились :wink:

5 лайков

Все хочу спросить, вы ведь не отказались от идеи создать книгу по вашим материалам из форума? Я думаю, нам всем хотелось бы почитать план, если таковой есть - главы книги. И тогда мы сможем потихоньку “комплектовать” главы, определяя, какие темы с форума в какую главу будут основой. А там глядишь и до выпуска первой версии недалеко :wink:

P.S. Просьба, в книге обязательно должен быть раздел про веселые истории из вашей практики. Это будет главная изюминка :joy:

7 лайков

От идеи не отказалась, даже материал начала собирать:blush:
Скомпоную главы и напишу в отдельной теме…

5 лайков

В течении недели должна начать гулять вторая свинка, опять дорога в ваши края, может и журналы завезу. Вы далеко от Макарова?

2 лайка

4 км в сторону наливайківки, почепина. В нас тут кооператив і дорога як на ралі) але думаю Вам сподобається краєвид, особливо зимою тут живуть тільки наша сім’я та ще в двух хатах чоловік наш сусід і бабуся в іншому кінці кооперативу. Ми зимою виходимо і жартуємо, що ідемо обійти наші володіння)))) приїжджайте будемо раді!
На всяк випадок мій номер 0992526151

4 лайка

Тут и до нас рукой подать было. )

3 лайка

Где мои ЧЕРВЯЧКИ???:rage:

4 лайка

Сплют… Счас потеплеет и проснуться кушать и плодиться…)))

3 лайка

На улице Весна))))))
Решила вывести прогуляться Афину. Он вышла, постояла и… ушла в вольер - мокро и скользко, а на 3-х ногах не попрыгаешь :relaxed:



17 лайков

А наши малыши уже совсем взрослые, еще немного и разлетятся по новым домам:smile:. Оскар и Голди активно едят сено и зерновые, а так же пытаются грызть морковку - она им правда в рот не влазит, так они у мамки подбирают кусочки, Агата, по моему специально неаккуратно ест морковь - много крошит, а детки подъедают)))))

19 лайков

Какие уже большие парнишки персиковые :heart_eyes:,вот если бы и дальше можно было наблюдать за ними. Интересно какими они вырастут.

2 лайка

А они ни куда не пропадают)))))))
Один остается в моем дочернем хозяйстве (:joy:), там мои козочки, хочу от него себе козочку, трех породный гибрид - нуб, герн, заан)))))

6 лайков

Ага, нашли Золушку скакать по льду на трех копытцах. Вот если бы коньки выдали - она бы показала мастеркласс :grinning:
Скорейшего выздоровления Афине! :hibiscus::sunflower::blossom: До молодой травки ножка будет как новенькая.

Какие мордатенькие лопушастики - наглые и самоуверенные самцы. Катя, а сколько они уже весят сейчас?
Помнится мне, что Катерина наша обещала продолжить рассказ о своем немаленьком хозяйстве. О ком мы еще ничего не знаем?

4 лайка

И мне червячков!!!
А где они?

2 лайка

Как где? Спят еще, значит в кроватках:grin:
Ленаааааа, мы ждем!!!

2 лайка

Да помню, помню. Вот с кого бы начать… У меня дома еще 4 черных терьера, 3-е чишек, 4 кота, и одын попугай - кубинский белолобый амазон. У каждого своя история появления в моем доме:slightly_smiling:

4 лайка