Ферма ветврача "СтреКоза"

А еще мы усовершенствовали рецепт козей колбасы, так что козлы — это не плохо :smiling_imp:
В этом году всех оставшихся пустим на колбасу, и продадим таким образом — получим не меньше, чем живой тушкой :japanese_ogre:


Так что козлов к продаже буду предлагать до месяца, а там… резинки для коррекции вкуса мяса… и… осенняя колбаса … сыровяленная, подкопченная, да с добавлением коньяка…:smile_cat:

53 лайка

Ммм, класна ковбаска, аж слюньки потекли. Катю, а це у вас свій рецепт, чи ви по рецепту другому робите?

1 лайк

Рецепт взят у охотников, немного поправили на свой вкус. Немного тонкостей подсказали крафтовики по колбасе — и теперь это — ВАУ— действительно вкусно и можно хранить. В этом году пробовали, что созрело в прошлом)))), а осенью постараюсь наделать много.

9 лайков

КАРАКАТИЦА-очень необычно и
вкусно!

1 лайк

Мила!!! вот обижусь и больше не угощу😠
Сыр называется — Шепот СтреКозы!!!

2 лайка

Три вида ТЫ давал, Я пробовал!Мне понравился!!

Це з чорнилом каракатиці?
дочитала, все ясно.

Катя! Что ты делаешь со мной? 11 ночи, все спят, а я не могу, пойду холодильником теперь хлопать ночью, иначе безсоница гарантированная от такого вида колбасы. Я ж за колбасу…сама понимаешь…

5 лайков

Придется кому-то в гости ехать, на колбасу и не только :wink:

6 лайков

Катя, ты поосторожней с озвучиванием ожидания гостей! А то пол-форума неправильно поймет и приедет в гости на колбаску :smile: Да и не только на колбаску :slight_smile:

18 лайков

А я прямо в маркеті чорнила бачила. Ледь не купила… А потім подумала: розбалую своїх їдаків… І тоді дороги назад немає…
А от ковбаску сиров’ялену робимо… Правда, зі свинини

8 лайков

Вкуснейший сыр! Мне повезло его попробовать:blush::yum::yum::yum:

2 лайка

Сегодня колдовала с камерой для рекламы.
Фото цветное и без коррекции в фотошопе.


Реклама — основной инструмент хороших продаж.:sunglasses:

55 лайков

Как в шикарном кулинарном журнале!

3 лайка

Работала точно как в журнале, ацать ракурсов, ацать кадров… чтоб выбрать всего пару…:cold_sweat:

16 лайков

Получилось! Мне аж почему-то Франция запахла

2 лайка

Еще одна работа сыром для рекламы.

Какая фотка больше нравится?

70 лайков

ПКраса!!! Я тепер зрозуміла, чому я зробила дубову столешницю і тріщини залила воском… І сир гарнючий, і тло безподобне… І око у фотохудожника бездоганне!
Насичений темний колір і сир - ніби не поєднується, а, виявляється, саме те!

Це я так перше фото підтримала👏
Але мікрозауваження - сир на першому фото розміщений майже симетрично і є легкий розвал кадру

4 лайка

Спасибо :smile:

Конкуренция растет, это и хорошо, нужно уметь выделится, так как людям нужен праздник и необычность.

3 лайка

Очень понравилось на третьем фото. Колоритно и аппетитно.

15 лайков