Ферма ветврача "СтреКоза"

На здоровье, пусть растут молочными и безпроблемными.

Отчитываюсь, покушали хорошо, бегают и делают вид что ничего страшного не произошло! Особенно девочка Масяня.

2 лайка

Это самое главное, теперь у них точно будет жизнь без потрясений :wink:

2 лайка

Катя, передаю привет от Шторма,

ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за него!

28 лайков

Вау, какой красава :scream:
Он таки Шторм по характеру?

2 лайка

По характеру липучка, мазун и тихоня, а там время покажет :wink: любимец мужа! С девчонками дерется на ура, не отступая и не смотря на то, что они старше его в разы)

4 лайка

Шо, правда!!!
Муж же его не хотел!!!:fearful:
Вот как этих мужиков понять?
:smiling_imp::speak_no_evil:

9 лайков

Вот так в жизни получается. Не хотел, сопротивлялся, спрашивал зачем нам второй козел, а теперь говорит, что это его любимчик :wink: И пойми этих мужчин :joy:

10 лайков

Катя у Вас еще премикс есть? Можно и мне премикса 2 кг.

Уже нет, если кто откажется до понедельника я Вам лично напишу.

1 лайк

Черный сыр с белой плесенью.
Натюрморт сыр на тарелочке с голубой кайомочкой))))

Еще немного и дозреет. Как раз к ярморке… если раньше не съедят.
Самая большая проблема - приготовить столько, чтоб и свои наелись и для продажи осталось :dizzy_face:

45 лайков

Очень красиво смотрится, и думаю вкусненько!

1 лайк


Шепот СтреКозы. Сыр пользуется большой популярностью. Горгонзольный тип.

50 лайков

Вкусный и необычный. Каракатица внесла свое, не во вкус, а в структуру. Он зреет быстрее.

5 лайков

Чем больше понимаю сыроварение в своих условиях, те больше открываю секретов. В прошлом году четко поняла, что такое сезонность в сыре. И не только по продажам. Такого вкусного и правильного белого сыра не получить летом. А вот зима и весна до мая - его время.

9 лайков

А где ж продаются чернила-то эти? Просто интересно, сама конечно делать пока не решусь, но могу и созреть неожиданно для себя

2 лайка

В нете. Природные красители.

1 лайк

Катя, я думаю, ты переплюнула всех именитых сыроваров Франции и Италии. Нигде не видела такого потрясающего разнообразия и настолько оригинальных идей. Приемлемых, в нашем понимании, для употребления в пищу.

Удачи тебе и дальнейшего прогресса, креативных идей, которые бы с легкостью воплощались в жизнь.

28 лайков

Спасибо :smile:
Ох уж эти идеи… лезут и лезут в голову… и спасу от них нет!!!:joy:

25 лайков

Ну так это же здорово. У многих людей проблема в обратном - идей нет)

4 лайка