ФайнI кози Caballero

Инна это не к сиське прицепились они, это крольчиха их из гнезда вбросила, значит слабые. Такое очень часто бывает если много малышей

1 лайк

Да нет, не слабые и накормленные, пузатенькие бутузики. Хотя, кто знает, что там у них происходит. Пока не могу посмотреть, сколько их там штук.

К сожалению, Инночка, ты права, они за сиськой в клетку вытянулись. И если нет из маточника достаточно высокого борта в 15-20 см , то малыши “выпадают” из гнезда. Крольчихи не кошки, они никогда малышей в кучу не собирают, и тот кто оказался за бортом очень часто погибает.

3 лайка

Ну таких, к счастью, единици, и то они себе одного выбирают, остальных могут откинуть…да и сейчас, хорошо что не минус 30!

1 лайк

Да бортик есть, см 15, может чуточку меньше. Но вот как-то случилось

Рекомендую … Досмотреть доконца

1 лайк

Вижу Вера что Вас тронуло данное видео

1 лайк

« Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо »

2 лайка

Станіслав Тонне народився 24 квітня 1975 року в місті Запоріжжі Української РСР. Вивчав музику з восьми років і тоді ж став грати на гітарі. Вчитель гітари сформував любов до музики світу. У 1990-ті роки він разом з родиною переїхав до Ізраїлю[6], де прожив близько десяти років, не займаючись музикою. У якийсь момент, за його словами — музика повернулася в його життя в новій якості, ставши дверима в пошуку сенсу і цілей людського Життя. Багато років він їздив по різних країнах, а у вересні 2002 року в Нью-Йорку йому подарували гітару, яка згодом змінила його життя. З цього часу він подорожує по світу, даючи вуличні концерти, виступаючи на фестивалях. Називає себе сучасним трубадуром. Тонне почав виступати по всьому Нью-Йорку. З 2002 року почав подорожувати з концертами по всьому світу, виступаючи в таких країнах, як США, Мексика, Ізраїль, Індія та багатьох країнах Європи.

5 лайков

Доброго дня, як Ваші справи?Ви там ще підсніжники не збираєте?

2 лайка

Світлана добрий день! Справи мої добре , чекаю окоти, ходжу в ліс з козами по снігу , підсніжників поки немає )Як Ви поживаєте ?

3 лайка

І у нас нема підсніжників, ми добре, окоти в березні, чекаємо

2 лайка

Кто хочет окунннуться в мир влюбленных посмотрите фильм с Мерил Стрип и Робертом Де Ниро “Влюбленные”.1984 великолепная игра актеров )

3 лайка

Виталий, посмотрите " Звёздочки на земле"

1 лайк

Спасибо Ирина смотрел ) Вам рекомендую Дети небес, Белый шторм, Медведь,и о любви Ланчбокс
И трогательный фильм о любви 1970 г История любви

3 лайка
7 лайков

Пам’ятати не забувати. Як це чудово. Дякую Вам за те що пам’ятаєте і іншим нагадуєте.

4 лайка

В нашем маленьком городе стали появляться объявления с просьбой помочь
малышу, который из-за ошибки врачей стал медленно умирать. Из местной больницы его “выписали домой, доживать последние дни”, как писала его мама. Пройти мимо было просто невозможно. Бросала деньги в специальные урны, установленные в магазинах, банках… Немного, но капля по капле…

Однажды, стоя у кассы в супермаркете, снова опускала сдачу в подобный контейнер, как вдруг услышала тихий детский голос: “Мама, смотри, тётя отдаёт денюшку мне на врача”. Обернулась. У молодой женщины на руках сидел тот самый малыш. Она заплакала и шепнула: “Спасибо”. По моим щекам текли слёзы. Я пожелала парнишке поскорей выздровить и ушла…

Прошло время и в соц.сетях стала появляться информация о том, что малышу сделали операцию и скоро он возвращается домой. Мы радовались за него всем городом… Спустя время я стояла в той же очереди того же супермаркета, когда сзади послышалось звонкое: “Тётя!”, я обернулась. Ко мне бежало маленькое чудо. Я присела на корточки, а он обнял меня и шепнул: “Тётя, спасибо, тебе за денюшку, я теперь всегда живой буду!”. И засмеялся. А я плакала. Почти навзрыд. Потому, что четырёхлетний человек был счастлив. Живой и здоровый. И всё у него будет лучше всех. Люди, которые не остались равнодушными и помогли ребёнку, дают мне надежду.

27 лайков

Виталий , а Вы далеко от Томашполя ?

1 лайк

До томашполя 170 км

1 лайк