ФайнI кози Caballero

20 дней до окота

Загрузка… Загрузка…

14 лайков

Виталь, а рыжие пятна только на попе или еще есть где?

Отец козочки полуальп?

1 лайк

Да полупальп ещё на шее

1 лайк

Может и не будет много молока,зато жир и белок будет хороший.:wink:

Зааноальпийка должна дать вкусное молочко.

Приятно видет у мужчины таких ухоженных животных

7 лайков

:zipper_mouth_face::zipper_mouth_face::zipper_mouth_face: я тоже увидела не рыжие пятна , а залеженную в мокрой подстилке попу.

2 лайка

А мои козьі с таким налитьім вьіменем уже сегодня окотились бьі. Они у меня наливают в последний день. Єто я в єтом году так определяла когда ждать новорожденньіх.

Хороша ваша козочка!Я жду когда вы пркажете своих малышей,от красавца альпа.Я всегда восхищаюсь вашем трудолюбием и чуством юмора.

9 лайков

Ноги может, но не попа. И вообще, Это не мое дело. Дальше не комментирую, пойдет цепная реакция.
вымя мне понравилось. Соски под мою руку, толстые мне удобнее

3 лайка

Спасибо Татьяна на комментарии!
Некоторые козоводы своим опытным взглядом определили что вымя не очень ) что поделать такова генетика . Мне например тоже женщины нравятся с натуральной грудью 3-4 размера , а без подкладок в пушапы что поделать генетика )

8 лайков

Лично мне удобно доить коз с таким виминем,но бывают первокотки с малюсинькими доечками,и не одна то хочеися застрелится…

3 лайка

Таких с пушапами у меня три козы от … Жду что будет )))

3 лайка

Первые малыши от альпа жду 16-17 .02

1 лайк

Ну Ви даєте, з пушапами…, а я люблю маленькі дійочки, бо у мене рука дуже маленька, зато в любу козу влізе, але як людина Ви мені подобаєтеся!

3 лайка

Светлана я много знаю о женской красоте так как 7 лет проработал в индустрии моды. Кругом одни женщины 250-300 человек много хорошеньких )

6 лайков

ОГО 7 років з жінками, оце витримка!

1 лайк

Нет с женщинами 23 года в подчинении от 100-300 человек, а в мире моды 7 лет, показы, выставки и тп женских тел насмотрелся ух ) если бы не занялся козами звали в Китай по моде работать но я уже влез в этот навоз )))

8 лайков

Сечас у вас тоже женский колектив,только козий.

3 лайка

Да диалектика понимать развития )

Недавно звонил мне друг генеральный директор ресторанов Мафия смеялся с моего занятия говорил надолго влез ) говорит здорово козы но …

3 лайка

Куда-то не туда звонил ваш друг. Мафии вроде к нам, в Коза Ностру надо!

3 лайка