Двор Делямуре

Сейчас дойные с малышней и Аделя ночуют в загоне, у них там уютный закуточек под навесом, так что им там сухо :slight_smile: а Тамерлан с Бусей и Норой - в сарае, в одиночку он издает такие звуки, что спать невозможно, орет как резаный.

4 лайка

Не тільки люди страждають від самотності :no_mouth:

4 лайка

И вправду нет,Я когда своего оставляю,то слышу минут 40 как он орет и взрослый ему помогает,бывает возвращаюсь с пастбища с козами намного раньше,не выдерживаю крика,жалко мне его,боюсь что перестанет расти.

4 лайка

Вот потому и приходится на ночь в соседнее стойло заводить девочек, так ему спокойно :slight_smile:

4 лайка

Звичайно спокійно :smiley:, вся сім’я під боком, під наглядом, ніхто без вожака в шкоду не влізе, тільки під його (Тамерлана) турботливим керівництвом:grinning:.

2 лайка

Приезжала подруга из Польши, была приятно удивлена общению с козочками, вперве попробовала козий сыр и молочко)


43 лайка

Мы убрали подсосного козлика, и, к моему удивлению, Нива дает 3 литра молока, и это на сене и зерне, первокотка!
Ладуся, я думаю, не меньше, но с нее сдаиваю пока только примерно литр в день, стальное пьет Тор :slight_smile:

25 лайков

В Ворохте ко дню города разрисовали виадук, посмотрите. какая красота!

44 лайка

Ви там (в Ворохті) відпочивали?

Так, але це було 3 роки тому, а наразі знайомі там відпчиваюсь, ось виклали на фейсбуці свіжі фото)
Ворохта нам дуже сподобалася)

27 лайков

Здорово, я й не чула ніколи такої назви, а пейзаж… епітета не можу підібрати :disappointed_relieved:, дуже красиво, як і вся Україна.

6 лайков

Ми їздили у готель “Ворохта 365”, у минулому році їздили у “Трускавець 365”, там класний формат туру :slight_smile:

1 лайк

А я родом з Трускавця, правда була там теж минулого року. Якщо надумаєте поїхати ще, то пишіть, житло буде

4 лайка

Осваиваю новые сыры… быстрый по рецепту Лазаревой, камамбер и белпер кнолле…

34 лайка

Ань, Камамбер понравился? Очень красивенький на вид. Серединку, правда, плохо видно.

Да, муж балдеет… под корочкой течет, а внутри нет - там немного спанч-боба) Но все-равно вкусно)

4 лайка

Суперрррррррр!!!
Аня, в какой форме камамбер делала? Смотрю, что он у тебя такой высокенький остался.

3 лайка

Оль, спасибо! формы маленькие, такие: Форма Камамбер: продаж, ціна у Дніпрі. Сири від "ЧiЗ - 413.com.ua" - 426834443
Только нужно было не до краев напихивать )

1 лайк

Аня, как твой красавец козлик…хотелось бы увидеть…окрас у него загляденье…
Варишь сыр в кастрюле…?

1 лайк

Вітаю з новим досвідом у сироварінні! На вид симпатичні, та головне щоб до смаку були, а якщо чоловікові подобається, то все вдалося на славу!
Аню, а белпери у якій приправі обвалювали? Чорний перець теж загіркий? :wink:

1 лайк