Двор Делямуре

Инусь , горький и не поправимый опыт :wink:

1 симпатия

Я уже как Марина , сначала на копыта . Может это вирус смотреть на копыта ?

2 симпатии

Вот видишь , уже значит я не зря тыкаю носом. :joy:

4 симпатии

Кто может сказать , что зря ? Вам большое спасибо !:wink: Тыкайте и дальше !:relaxed:

4 симпатии

Окрас у козлика бесподобный,как и сам красавец-мужчинка

5 симпатий

9 сообщений перенесены в тему Обрезка копыт у коз

Спасибо за комплименты!
Тамерлану почти 7 месяцев, свежее фото…смотрела я на окпыта, страшно резать по мягкому :frowning:

28 симпатий

Моя Любимка…пусть растет на радость…

1 симпатия

Аня, ты будешь к Тамерлану допускать чужих невест?

Валентина, буду, но только из хороших хозяйств, где нет болячек и блох, да и цена покрытия не устроит местных так точно :slight_smile:

4 симпатии

Аня, а цену если можно?

Девочки, я узнавала цены у других, это 1500… так я буду крыть дочерей Тамерлана…

7 симпатий

@Ganna_Delyamure…Ань нормальная цена, как для стопроцентника…да и красавца…

1 симпатия

Привет! вот и я здесь))) а Вы из Днепра? Я бы очень хотел настоящую Зааненку, просто не знаю где взять что бы не подсунули … :goatlaugh:что нибудь. Спасибо!

1 симпатия

Привет))) ура))) еще на одного козовода у нас на форуме больше)))
Да, мы под Днепром живем, зааненок продают у нас девочки на форуме, можно купить хороших удойных коз по хорошей цене, ну и конечно зааненок можно купить на ферме Быбині кози, Золотая коза, ЛПХ из Верхней Хортицы примеру.
Вот тут объявления форумчан: http://forum.kozovod.com/c/kozij-rynok

2 симпатии

Спасибо Вам! Пусть Господь Бог благословит Вас и Вашу родню , Все что вы делаете пусть у вас процветает и ведется!

4 симпатии

Спасибо большое, Иван! Мира и достатка Вашей семье! Пусть хозяйство растет и приносит прибыль!

1 симпатия

На днях муж доделал стойла в пристройке к сарайчику, теперь перезимуем… в тесноте, да не в обиде…
Перепелам придется зимовать с козами, очень жаль вырезать несушек…
А вообще я очень довольна сарайкой, крышу накрыли профнастилом, утеплили минватой и подшили сб, стены - осб и с двух сторон осб. Пол бетонный, но накрыт необрезной доской, двери в сарай поставили бронированные))) Еще нужно
сделать вентиляцию и кормушку малышам.

Кормушка у козла:

А еще у нас Аделя снова загуляла, Тамерлан ее кроет - а она потом писяет…и что делать? пытаться вновь?

17 симпатий

Забыла написать, в этой части прямо по курсу живет теперь Тамерлан, а справа - Буся с Норой)

1 симпатия

Это нормально.

Можно через время повторить . Но Аня , сперма попадает очень глубоко , не волнуйся , ВСЯ с мочой она не вытечет.

6 симпатий