Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Света, А до этого у нее тоже был длинный цикл между охотами?

Между первым и вторым покрытием прошло два цикла, здесь могла быть эмбриональная смертность, и могли погибнуть не все эмбрионы, а организм реагирует охотой.

Дальше ты ее кроешь, но она может быть продолжает быть беременной и поэтому наступает и следующая охота через цикл.

Это один из сценариев развития событий. Тогда она родит по первому покрытию.

Зимние покрытия часто бывают нерезультативными так как охоты тихие и короткие, очень трудно попасть в нужное время, поэтому крыть нужно трижды.

Допустим утром, в обед и вечером.

А вообще, хорошо посмотри петлю, на этом сроке должно быть хорошо видно - покрыта или нет.

Брось фото петли на Вайбер, может подскажу.

Добре скину, але по ній не видно що вона вагітна, вона як сарделька і вім’я зовсім не відбиває, правда потрогати не дає, раніше давала

Она у тебя объемная девка, там двойню и видно не будет, по своим знаю.

Лариса. Подскажите как видно по петле что коза покрыта? А то у меня тоже есть одна такая мадам.

1 лайк

У покрытой козы петля удлиняется, а во второй половине беременности приоткрывается снизу.
Ближе к окоту припухает и становится похожей на силиконовые губки.

13 лайков

Житейские мудрости.

43 лайка

С батюшкой согласна, только вот с курами ложится не получается,а вставать очень даже,я как то в пол четвертого утром по нужде вышла,а они червяков ищут…

6 лайков

Все 60 дней небыл на форуме а Лариса статей наваяла не перечитать) пора садится за докторскую)

6 лайков

А вы, Виталий, силу воли треннировали? :wink:

2 лайка

Да не завидуйте)

Отрастил большие усы прочитал сотню книг пил вино и ел свой сыр

35 лайков

Да еше медитировал когда чистил навоз)

14 лайков

Я до Вас направляла жіночку з Козятина по поводу козликів,так взнала,що Ви ще там,а то думала,що може Ви розпродались із за якигось причин.Я просто рада,що Ви там і попиваєте вино і заїдаєте сиром.А там підуть окоти,виросте травичка і все піде,поїде своїм чередом.:heart::heart::heart:

11 лайков

Я живий ) кіз стало меньше зараз 35 голів , але вони так любять плодитися )

20 лайков

Визуализация! Хочу!

50 лайков

Лариса, срочно на рабочий стол фотку! Говорят работает)))

4 лайка

У меня там ламанчи!

38 лайков

Я уже утащила себе! Буду хотеть! :grinning:

4 лайка

И умная и красивая! ))) надо рабочий стол пополам разделить, в лучше коллажик на стенку в спальню и перед сном медитировать! )

7 лайков

Люда, пока на кожну породу проведеш медитацію, то і спати не буде коли. Головне, свій коллаж козам не показувать, розсердяться. :smile:

8 лайков