Домашнее Хозяйство "Воху-Мана" (Vohu Manah)

Вот мы в прошлом году устраивали бесплатное катание детей в парке возле клуба))

https://www.youtube.com/watch?v=F8iRdiLYqjA

7 лайков

Юля,собаки как я поняла регистрированы в ККУ?
у нас в воскресенье вечером нежданно появилось вот такое чудо



Виола из Северной Стаи

5 лайков

Наташа, щенуля красавица!.Серьезная дамочка.
Поздравляю с новым питомцем.
Юленька, извини за оффтоп у тебя на страничке:grinning:

2 лайка

Спасибо! ага,серьёзная… а как серьёзно по сетке рабице лазит,оооо… коты отдыхают.

1 лайк

Нет, в United Kennel Club (США) и в нашем ТСО (ДОСААФ бывший). Просто аббревиатура ККУ на английском совпадает, и жалко расстраивать людей, когда звонят и говорят: “У нас тоже собака UKCшная”))) А в Украине только 2 маламута не из нашего клуба с американскими родухами))

1 лайк

У себя в Петровцах у Барсуков брали?)))) Хорошая девчонка, крепенькая, а бегуче-прыгучие они реально все и с самого маленького возраста))) Пусть растет Вам на радость!!! Только если птица в хозяйстве имеется, уже начинайте баррикадировать, охотники они знатные))))

3 лайка

100% !!! Мы уже убедились, правда не жадные, лапки оставила Джерюха…на холодец видать :smile:

2 лайка

Это она еще не совсем выросла, пока без лапок наедается, а папаньке ее с жопки начинает, а я стою (если утка) и жду пока до клюва дойдет, потом клюв отнимаю)))

1 лайк

Добычики блин)))))))

1 лайк

:laughing:Юля насмешила…ничего, вот когда окотится в вашем хозяйстве,тогда точно из Алисы в Забаву превратится:wink:, а так сразу видно что хорошая козочка.вкусного вам молочка да побольше.

1 лайк

Будем теперь знать куда можно с козочками поехать:joy:

2 лайка

Спасибо большое, она уже Забава, еще до окота приручилась, уже любофффф у нас))))

5 лайков

Прайд с детками, которые были оставлены в питомнике)))

12 лайков

У нас появилась новая жительница Сонька Золотая Ручка))))))))





14 лайков

Юля, у тебя в этом году столько новых питомцев! [quote=“JulderPride, post:180, topic:97”]
У нас появилась новая жительница
[/quote]

А это что за зверь :open_mouth:

Это хорек Фретка)) Милое, но пока немного кусючее создание, вообще их укусы очень болючие, у них зубы как иголки, но нам повезло, наша аккуратно покусывает, нежно))) Кусаются они не всю жизнь, со временем к хозяевам привыкают и перестают, а чужих могут и грызнуть, если что-то не понравится. В общем это такой гибрид кошки и собаки в плане психики и поведения.

5 лайков

Юличка так что? И это будете разводить и приумножать?

Красивая девочка, только ей нужен и мальчик, а то будет злюкой или стерилизовать.

Она не Это, а эта)))
Нет, она стерилизована и удалены железки прианальные, мне как заводчица рассказала какие у них хотелки сумасшедшие, в плоть до летального исхода, если не сводить, то я на такое не решилась)))

1 лайк

Зимний сон)))

12 лайков