Домашнее Хозяйство "Воху-Мана" (Vohu Manah)

Это твои все, как красиво :heart_eyes:
Юля, а зима где? Наверно уснула по дороге :joy:

1 лайк

Собаки мои, девочка не моя))))
Зиму в нашем климате символизирует Елка наряженная))))))))
К стати к теме “зимы” )) Тут уже все мои, и сын тоже)))
“Вот как в нашем климате хаски “катают” на нартах”)))))))

12 лайков

Неее! Современные нарты катают хаски - уютненько так, не дует :stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Я уже давно думала над названием для нашего домашнего хозяйства, что бы оно отличалось от названия питомника, и вот сегодня на курсах астрологии мне его подсказали))) Теперь мы будем называться Воху-Мана. Воху-Мана это один из Зороастрийских божеств, покровитель скота так же означает “Добрая мысль”.
Админы, можете поменять название темы с “Домашнее Хозяйство Julder Pride” на “Домашнее Хозяйство “Воху-Мана (Vohu Manah)””

1 лайк

О, какая красапета!
Знакома с этими зверюками. Дочь с зятем себе завели таких вот домашних любимцев. Сначала Маргошу, а через какое-то время еще и Черчилля. Уматные существа. А летом дети приехали к нам в гости вместе со своими фретками. Жили фретки в своей клетке, а гулять их выводили на поводках. Скозами они пытались познакомится когда я вечерами пасти ходила. Оборжаки всякие случались.
А кусаются они действительно серьёзно. Приезжала я в гости, так меня Черчь умудрился под подбородком цапнуть. Больно, зараза:confused:
А на новогодние каникулы дети еще брали одного хорька на передержку, пока хозяева отдыхать ездили. О, это целая Санта-Барбара…
Юля, а где твоя красапетища живёт? Сколько ей сейчас? Друга или подругу заводить ей будешь?

1 лайк

Юленька, уже поменяла :blush:
Заголовок оставляем прежний JulderPrideЮлияHuskies & Pit Bulls ?

Спасибки :kissing: Давай немного перепишем Julder Pride Юлия ДХ “Воху-Мана”

Поселили мы ее временно в перепелиной клетке)))))))))) Но чувствую, что уже она ее отнимет окончательно))) Ей сейчас 8 мес. У нее уже есть подруга кошка наша, гоняют, балуются вместе. Кот на них смотрит как на дурочек, а они же и правда обе малявки, фретке 8, кошке 7, вот и растут вместе)) Веселуха у нас еще та)))

2 лайка

ОГо, Юля! Если бы знала что нужен мальчик, я бы вам, так сказать,свежей природной крови предложила! У нас в соседнем доме прибили( очень жаль) хорька-перевязку, красно-книжного…как Бемби в пятнышку, красава! А я у себя отловила пару таких, степных, как у вас. Хотела в зоопарк в Запорожье отправить, но там сказали “Спасибо не надо” :grin: Пришлось вывезти за 20 км в посадке выпустить.

Ну “природных” я бы и не взяла, они не ручные, а у нас в доме все ручные и добродушные, дети привыкли, что все наши животные добряки, и объяснить почему именно это животное трогать нельзя будет практически не возможно)) Да и мальчик нашей девочке не есть необходимостью, она стерилизована))

1 лайк

Обновил заголовок, а также:

1 лайк

Спасибо)))))))))))))))

Юля,здраствуйте.Смотрю на заднем плане,у Вас азиатские овчарки(алабаи)тоже есть?

2 лайка

Нет, это подружка наша))) На выставку вместе ездили))

У на с в установленный срок 21 января дети родились))))

Радость Ковбоевна


И Мышка Ковбоевна. На съемку пока не каталась, потому фотки домашние в возрасте 2 дней))


12 лайков

Первое фото - достойно высочайшей премии! :grin:Да и Мышка ооочень фотогенична :grinning::heart_eyes:

2 лайка

Спасибо!!! Я сама влюблена в первую фотку!!! Она прямо вот до капелюсечки передает Радостин характерище))))))))))) А Мышка родилась слабенькая, маленькая (потому и Мышка), но за сутки мы выровнялись, на вторые встали на ножки самостоятельно, а на третьи уже по дому гоняли как ураган)))))) Сейчас очень похорошела, а то смотрю на эти фотки, такой гадкий утенок была)))))))

1 лайк

Очень обаятельный утёнок :relaxed: модель :wink:.

Юля, поздравляю с козо-детками! Красапетки! Растите здоровенькие и очень -очень-очень молочными:grin:

Спасибо, девочки, передала им все)) Они промекали “СПАСИИИИБО”))))

1 лайк