…она до сих пор перед тем как садится на туалет - воду спускает сначала)))))
Это еще повезло, что они друзья… были… ну, … потом померились…
А змейка эта до сих пор живет у друзей… ну жарко тогда было, вот и пошла поплавать))))))
Меня бы точно инфаркт хватил! Увидеть такое в своем унитазе. Я тут за грибами хожу иногда, замираю от страха при каждом шевелении в кустах, везде змеи мерещатся.
Девочки, может не в той теме…пару лет назад ходили с мужем по грибы…вот что нашли:fearful:



качество не очень, так как делала фото с метров пяти, ближе боялась подойти:scream:
Впечатляет! І шо о було? Дождались развязки?
Ноги в руки и бежать ![]()
. я то вообще под этим “деревом” сидела грибы собирала, пока муж не сказал голову поднять, а как подняла…![]()
![]()
![]()
я вчера прям у себя возле озера ужа увидела…звала мужа, аж заикалась - так испугалась. Словил - вынес в лес…может ещё и вернется((((…фе
Господи, боже мой, ужас какой. Уже и вверх надо смотреть. А я тут недавно в лес травку кроликам ходила резать в шлепанцах… А разве гадам всяким уже время ползать, они вроде в сентябре активизируются? Меня бы точно кондрашка хватила.
Смешные вы - ужастиков насмотрелись - змеи ни за кем не гоняются))))
А в лес - в сапогах ходить желательно - вы же внимательно под ноги редко смотрите - на вас бы слоник наступил - вы бы не укусили)))).
Змеи не стремятся контактировать - чаще сами убегают…
Во-вот, Катя верно говорит. И чего их боятся? Обычно змеи слышат шум шагов и сами уходят раньше, чем вы до них до-топаете. Ну а ужи - это же в обще бусечки
У нас козы на прогулках их периодически пугают. Так уж старается быстро-быстро уползти в тихое место. И так ловко у него выходит, что ни одна коза (а идут стадом) не наступает.
Лена, это какая-то огромная штуковина? Да? Разве в ваших краях такие водятся? Может сбежала, т.е. уползла, у кого-то?
Вечером покажу мужу - может точно скажет…
Штуковина
змея какая то, я не знаю, она была запутага вокруг сухого дерева, если присмотреться, то видно голову, она шевелилась ![]()
Может и сбежала, это в Броварском районе, возле Евмынки, недалеко от нас. Рядом вдоль леса крутые дачи…
Лена, просто таких размеров змеи не должны водится в вашем районе. Вот и предполагаю, что дитятко уползло самовольно. Изголодалось может
Она же хорошая …и людей не ест точно:blush:
Мой муж сказал - что это… уж… большой, но уж, обычный, а проверить просто, надо было палкой постучать, он тут же погадит вонючим)))))
Брюхо такого окраса только у ужа…
Гадюки по деревьям не лазят, а ужи могут… от кабана…
Есть среди них меланисты - пятен нет или только на пузе… у старых ужей пятен на голове почти не видно. Может быть до 2 метров
Если бы я палкой постучала по дереву, а он пошевелился бы, то я первая обгадилась бы. Это уж точно. И ещё вопрос, кто из нас вонючей.
Тогда ужик - ВЫ))))))))))))))))))
Да, дружно будут сидеть на соседних деревьях прячась от кабанов ![]()
Продаю поросят вьетнамской свинки. Рождены 07.08.2016. Очень активные, упитанные. Папа наполовину мангал, наполовину вьетнамец. Мама тоже является носителем кровей дикого кабана. Это обусловливает крепкое здоровье потомства, неприхотливость. Есть и свинки, и кабанчики, цена 400 грн.
Полосатый кабанчик продаётся на племя, цена 500 грн.
т.050-547-99-01, Елена
Симпатяшка полосатая ![]()
Ну девченки рассмешили чуть со смеху не уп…
