дневник

Всем Здравия и Мира!Мой мир давно пахнет молоком коз и коров!Этот путь греет душу тёплыми тонами цвета жизни!Радуга цветов может блекнуть в громовых тучах дней и ливни дождя выразят свои печали бытия!Это тоже любовь!
Козовод благодарю за возможность
Жить в семье трудовой!

40 лайков

Добро пожаловать, Татьяна! Рады видеть :slight_smile:

1 лайк

Благодаарю!Взаимно

Красивые коровки, люблю этих умных животных :two_hearts:приветствую на козоводе:wave:

1 лайк

Дякую.Ось наша перша корiвка помicь двух порiд ,За нею придбали другу так прийшли до тримання корiв.-Дуже цiкавi- згiдна!

17 лайков

З відкриттям сторіночки вітаю.
А я от корів боюся, хоча свекруня дуже довго тримала корів.
Звідки ви? Пишіть і показуйте своє господарство. Я з—під Полтави. Моя сторіночка заходьте у гості.

2 лайка

Здравствуйте, Таня)) Добро пожаловать :rose:
Как красиво написано, душевно :hugs:
Так у вас коровки и козочки?

Добра !Да опыта хватает по воспитанию и уходу и козочек и коров !И в них моя маленькая тайна длинною в жизнь!Спасибо за созвучИе духа между строк узревшего !

Корiвка вирощена з соски завадить рiвновагу в цьому питаннi!Ми бiля мБориспiль.Так звiсно буду знайомити вам на радiсть!Дякую !

3 лайка

Вітаю з відкриттям сторінки! Цей форум мені завжди розрада і користь, хай і вам так буде!
Я теж про корову думаю, але наважитися не можу…

2 лайка

Добра!Брала корову для выпойки козлят так как было больше двух десятков коз,брала маленькой,( из опыта одной истории )тоже боялась коров! Информация от человека в селекции по джерси о покладистом нраве бурого молодняка на личном опыте оправдалась.Это манна небесная!Счас имеем теленка американского джерси, пока тоже милок!

5 лайков

Татьяна, а коз вы еще держите? Или теперь только коровы?

Коз только две … очень не хорошая история случилась с нашим хозяйством !уберегли лишь корову и их!С тех пор теперь о бизнесе не мечтаю.

Спрашивать некоректно, поэтому не буду.

Что-то аж страшно стало, как прочитала…

Ой девочки , все недосказаное Да услышеться!а нам жизнь улыбаться велит

27 лайков

Таня с открытием странички.Вы обе прекрасны :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:.Приглашаю к себе в гости на страничку.Успехов и всего доброго

2 лайка