Дипантол - уникальный многоцелевой крем от крафтовой студии "NEEDLE"

Здравствуйте, конечно можно. Пишите в личку ФИО и адрес для отправки, желательно Новую почту.

1 лайк

С сегодняшнего дня и до 8 Марта дипантол можно приобрести со скидкой 10%!

Мне 1 штуку (+к Фиттору). Спасибо!

1 лайк

50 мл имеете ввиду? Одна штука может быть и 100 мл и 200)

Инна, хочу снова заказать 100 дипантол. То, что раньше брала, уже заканчивается.

1 лайк

Давайте 100мл :slightly_smiling_face:

1 лайк

Дякую за класний кремчик.Почала випробовувати на своїх руках.Відчуття подобаються.Думаю,що і результат не забариться.

1 лайк

Крем получила, Спасибо :bouquet:

1 лайк

О, а я ищу-ищу по личкам, чувствую, кого-то потеряла в заказах!

Добрый день! Можна заказать крем дипантол 100 мл., для лечения вымени у козы.

1 лайк

Анна, можно, напишите в личку координаты, куда слать, высылаю только новой почтой.

Добрый вечер форумчанам.Инночка в дополнение к заказу крема Дипантол,хотела бы оставить отзыв о этом чудо-средстве.У меня лежачая мама и кто сталкивался с такими ситуациями,знают проблемы с пролежнями😥чем только мы не залечивали раны,результата ноль.По счастливому стечению обстоятельств или Божьему провидению ,я увидела отзывы о Дипантоле и решила ,нужно попробовать,и в самом деле чудо,все затянулось,осталолось только розовое пятнышко без рубца.Благодарю вас Инночка,за ваши знания и труд.И так с Дипантолом не розстаюсь уже два года😘

11 лайков

Спасибо большое за отзыв! Пусть и дальше вас радует этот замечательный кремчик.

1 лайк

Всем доброго времени суток. Нашлось время для кремов. Дипантол доступен к заказам. Пишите в личку или на вайбер для заказа. Номер 050-442-99-42.

1 лайк

Отправку планирую завтра, кому нужно - пишите, заказывайте сегодня.

1 лайк

А какая цена на сегодняшний день ?

Татьяна, пока цены не меняла, хоть сырье и значительно подорожало, пока цены старые - 100 грн за 100 мл.

Сегодня планирую отправку, кому нужно - успейте заказать.

Инна, добрый день!
Пару коробочек по 100 и мне отправьте пожалуйста.

1 лайк

Ирина, напишите в личку адрес отправки, ФИО и номер телефона, я вам карту для оплаты напишу.