Дипантол - уникальный многоцелевой крем от крафтовой студии "NEEDLE"

Натоптыши - это шпора, если я не ошибаюсь? Или вы имеете ввиду сухие мозоли?

Пришла пора уборки урожая. Копала картошку, руки сохнут необычайно даже в перчатках.

Хочу напомнить про крем ДИПАНТОЛ - он будет отличным помощником в данном случае, смягчит кожу и спасет от воспалившихся царапин, трещинок и других проблем кожи.

4 лайка

Дамы и господа, есть ли уже первые впечатления по использованию дипантола?

Инна, мені ваш крем для суглобів поміг від гаймориту. Я попробувала намазати по шкірі в районі гайморових пазух оскільки він має прополіс так навмання. За три дні з носа виділення майже припинились. А які там ще є складники? Мені цікаво, бо може ще в середину можна прийняти щось з них, щоб закріпити ефект.

1 лайк

Составляющие все натуральные, можно и внутрь, но нужно ли? Там присутствует масляный экстракт красного стручкового перца с его семенами. Если вдруг какое-то воспаление в глотке-пищеводе-желудке, вдруг будет раздражать?

По поводу гайморита предполагаю был местный раздражающий эффект, улучшилось кровообращение, да и у продуктов пчеловодства ярко выраженный противовоспалительный эффект. Сосновая живица - чуть ли не панацея от всех болезней. Мне очень нравится добавлять ее в мази с противовоспалительным действием.

И все же основным терапевтическим лечением пренебрегать не стоит, вдруг это временный эффект ремиссии заболевания?

Все терапевтическое лечение сводится к антибиотикам, а потом куча новых проблем ради кратковременного улучшения.

1 лайк

Давно хотела написать отзыв. Крем-волшебный. Проблемы уходят за один раз. Максимум -два. То бишь-раздражения, ссадины, сухость; вымячко у козы стало шикарное, кожа эластичной и упругой с первого раза, а было-пергамент! Крем чудесный, волшебный, и , Varvara, мне кажется, вы не своим делом занимаетесь, Вам бы не с козами где-то в деревне сидеть,извините не хочу обидеть, а продвигать свою косметическую продукцию! Она реально крутая. С ней понимаешь, насколько нас дурят химией и рекламой. Буду скоро у Вас заказывать её ещё.

3 лайка

Мне тоже понравился Дипантол. Использовала пока только на руках, а они у меня на все реагируют сухостью и трещинками. Кожа становится ощутимо увлажненной, гладенькой и бархатистой. При этом крем достаточно быстро впитывается, как по мне, и не оставляет жирной пленки. Приятный цвет, консистенция и запах - нежное и легкое. И ручки такими становятся после использования крема.

1 лайк

Девочки, большое спасибо за отзывы! Мне очень-очень приятно, что смогла вас порадовать.

Ни в коем разе не обидели) Больше 30 лет я проработала по специальности - провизором и ваяла свои кремчики. Потом сократили. Решила попробовать себя с козками.

А продукцию будем продвигать)

7 лайков

Я тоже все смотрю и ХОЧУУУУ! Но, как обычно, на себя денег не хватает))
Теперь уж точно решила, со следующего поступления финансов тоже закажу себе кремчиков и буду красоткой :slight_smile:
Инна, после десятого октября приду в личку в гости :blush:

1 лайк

На самом деле, все по очень демократичным ценам. Так что, обращайтесь!

2 лайка

Вчера и я получила свой первый заказ!
Открыла баночку и ахнула!!! Я так долго в кремах искала похожий аромат! Мне казалось, что это неосуществимая мечта)
И вот оно - чудо! Аромат Дипантола схож для меня с ароматом Динамического крема ф-мы “Д-р Нона”, для меня приятный, расслабляющий, настоящий антидепрессант.
Что тут сказать - … с первого взгляда, с первого вздоха, с первого прикосновения)))
Инна, спасибо Вам за ваш труд!

3 лайка

Спасибо за отзыв, Яна)

Аромат в кремах может меняться. В зависимости от добавленных эфирных масел. Так что все могут заказать крем с любимым запахом. Только напишите о том, какой запах хотите. Выбор у меня огромный.
Конечно, если действие желаемого эфирного масла не будет противоречить с назначенными целями для крема.

2 лайка

Весна, время окотов. Кожа вымени у коз наиболее чувствительна в этот период.

Ранки- трещинки и шероховатости?

Дипантол поможет содержать кожу вымени в идеальном состоянии!

Цена за 100 мл - 100 гривен!

Заказать очень просто - напишите мне в личном сообщении.

5 лайков

Не у всех уже закончились окоты.
А у кого уже бегает малышня не забудьте, что есть средство для ускоренного заживления мелких ран и трещин на вымени!

4 лайка

Спасибо большое за крем(жаль что уже закончился). Применяла абсолютно по любому поводу, так сказать тестировала.
Вода у нас с большим содержанием железа и при мытье посуды не важно с каким моющим кожа рук пересыхала,чернела и трескалась аж до ран. В течении недели применения крема кожа рук преобразилась.
Кожа вымени у девченок стала такая мягкая, шелковистая. По ощущениям при дойке вымя просто перетекает между пальцами. Отек вымени после окота прошел быстро без применения каких либо средств. Идеально снимает раздражение от укусов насекомых.
Горячая пора заготовки сена. За целый день руки аж пекут от граблей. На утро никаких мозолей и болезненных ощущений.
Очень актуально для меня-укусы комаров и мошек. Они меня не просто кусают ,они меня ЖРУТ. Потом чешется все жутко, даже во сне. Мажу место укуса дипантолом, 5-10 мин потерпеть и можно дальше жить.
Теперь это мой единственный крем- царапины, ссадины, потница, укусы насекомых, пятки…
Расход минимальный - польза огромная.
Спасибо вам большое, хочу еще.

8 лайков

Спасибо за отзыв, очень рада, что крем вам понравился и подошел. Пользуйтесь на здоровье.
Если еще хотите заказать - напишите в личке, можно в продолжение старой темы. Только вот отправлять пока не буду, жара экстремальная, а как только температура снизится хоть немного.

2 лайка

Иннуся, я тоже хочу такой крем. Как сможете отправлять напишите в темке пожалуйста!

2 лайка

Здраствуйте ,можна заказать один крем 100 грамм и один 150грамм?