Дети асфальта - forever на землю!

О КАК ВЫ ПРАААВЫ! ВО ВСЕМ!

1 лайк

Это вдохновляет!
Ведь 4 козы у меня как то появились:joy:

1 лайк

Просьба вопросы козоводства спрашивать обсуждать в соответствующих темах на форуме. Если вы создали личную страничку, то здесь рассказывайте о своем хозяйстве. Если же это тема сугубо по вопросам помощи в определенной ситуации со стадом, то давайте переименуем тему по сути и вынесем из раздела «в гостях у козоводов».

П.С. Из России на форуме более 30% посетителей. Это говорит Гугл Аналитика. Просто они пока не активировались, а в основном читают.

2 лайка

Козлика нужен на время свой. А ещё лучше купить хорошего, у многих козы уже покрыты и вам могут продать с доставкой. Это как договоритесь.
Мы купили месяц назад Козлика мартовского, так он с ходу всех разгулял, вот по дождём ещёмесяц для верности и сьедим. Искали ЗаАннА, но почти все продают весной козлятами, нашли рябенького низенького в соседнем селе. Думали как же он наших моделей длинноногих покроет, а они к нему сами в очередь стояли. Два дня оргий, потом ещё два дня старшие веселились и тишина, только бегает наш Мартын проверяет под хвостиками. И вот думала сначала старших, а потом младших по позже. Ага, кто меня спрашивал.
Радует, что от хорошей козы Козлик и спокойный, послушный.

1 лайк

У нас тоже нет машины, привозили и коз и козлов платно. У нас это 2 цены бензина + столько же за услугу. Рассматривали вариант, что хозяин с соседнего села приведёт и в автобусе ( тройная цена багажа). Ещё попУтки с договором заранее. Единственно, надо качественно застилать багажник, в салоне не хотят везти.
Ищите и найдёте.

1 лайк

Аж завидно :blush: Ничего! И на моей улице притормозит грузовик с козликом!:heart_eyes:

3 лайка

Мы возили в легковушке. В прошлом году в багажнике вместе с козой, а в этом с мужем в салоне без сидушки сзади. Так спокойно ехал, мы на него сразу ошейник с длинным поводком одели.
Вам надо прозондировать соседние села и быстрее, основная масса сельских козоводов лишних козлов в зиму не оставляет.

1 лайк

:disappointed_relieved: Одно расстройство, с этим козлом :unamused:
Последних 3х коз мы купили у людей, которые уезжали отсюда, не хотят жить “здесь”. А местные разговаривают с нами…:unamused: Не знаем, уже зарезали, уже продали…
Форумчане говорили, что весь декабрь крыть можно, так что, поиски пока не прекратили.

Вот че вы так далеко,а мне козлик не нужен, и деть не куда,резать жалко…

:sob::sob::sob::sob::sob: Вот что вы так далеко!

Вы не поверите! Я иногда так жалею, что нашла этот форум :disappointed_relieved: Столько козок, не дорогих и красивущих! А так нужный мне козлик! Готовы даже отдать! Лишь бы животинке хорошо было… Но все это как в телевизоре. Смотришь, любуешься как недостижимой сказкой какой, а потом переключаешь канал или идешь управляться с тем что у тебя есть :disappointed_relieved:

1 лайк

Могу сделать вам предложение - хотите, подарю малыша?


Между нами всего чуть больше 700 км.

14 лайков

:kiss: ХОЧУУУ! :heart_eyes_cat: Бандеролькой? :gift:

Зачем бандеролькой? :joy:
Между мной и вами нет границы, я из Белгородской области. Если надо - есть перевозчики животных, мы не раз уже пользовалась услугами.

5 лайков

Во сколько же мне обойдется доставка? До Ростова поездом? Или еще как можно? Из Ростова до меня автобусами 5-6 часов + пересадка1. В автобус не возьмут… Хотя… Маленький же? Может прокатит?
Можно здесь как то в личке списаться? А то опять меня заругают, что не в той теме разговариваю
:unamused:

Наташ, мне взрослую козу из Калужской области в Белгородскую перевозчик животных доставил за 5 тыс. Забрали от хозяйки из дому - привезли мне прямо домой.
Взрослого козла из Краснодарского края тоже привозили в мае.

5 лайков

Если бы мне сделали такое заманчивое предложение и еще такой красавчик я бы не думала о стоимости доставки.А автобусом маленького везти не тяжело.

8 лайков

И я бы не думала, если бы не количество денег :sob: Я за полтора месяца 3х коз приобрела. КАК я могу гарантировать что оплачу доставку? Надо хоть примерно посчитать и если мой кошелек выдержит… То КОНЕЧНО заберу!

А где вы в Белгородской области живете?
Господи! КАК посчитать, хватит у меня денежек рассчитаться за доставку?:disappointed_relieved:
А козлик то! Глазки какие! Прямо мимимишечка! Ушки, прямо плюшевые! Красавчик!

3 лайка

Козлик обалденный) Собирайте денежку на доставку, не пожалеете) Это вам не мохнатое непойми что. А из такого хозяйства! Посмотрите на Наташиных коз! Одна лучше другой.

А на своей страничке говорите о чем угодно. Она на то и ваша.

4 лайка

А меня уже ругали и не раз :wink: Так что… лучше в личку :wink: