Дедов дом

ну какие же ржачные животные. так посмотришь - вообще несуразные местами :smile:



Красуля добадывает сосенку. третий день именно эту

18 лайков

весна пришла, клещи полетели… :grimacing: :grimacing: :grimacing:

1 лайк

Да, наша собака уже пироплазмоз поймала. Кстати, впервые за 10 лет, которые мы тут живем

3 лайка

клещи вообще какие то странные пошли - шастают как по проспекту. раньше как шпионы были, а щас даже совсем не маскируются

выхожу утром в огород - а там… козы завтракают. смородиной. и иргой (абрикос, слава Богу, не в фаворе нынче - листьев еще нет)

3 лайка

Ого, у вас котейки вегетарианцы? :sunglasses:

2 лайка

почему они вегетарианцы? :smiley:
коты скорее - заср…цы. мышей ловить не хотят, только бабочек гоняют

1 лайк

Мои деревья и кустарники не обжирают) Просто ходят и клянчат поесть.

2 лайка

Так не коти, а кози кущи грызуть :smiley:

3 лайка

ааааа! семен семеныч! :smile:
вы прочитали что там коты паслись :smile: а я то про коз пишу

4 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Отак народжуються легенди

7 лайков

Ахахах, ну да, тогда все ясно-понятно. А то я сижу и думаю, ни разу за все время, ни один из 14 котов не пробовал жрать смородину)

6 лайков

А в нас кішечка, коли людей на вулиці бачила, починала відкусувати, все що бачила, ніби така голодна. Колись чоловікові виноград, нового на той час сорту, за 12 $ зжерла. Тоді це величезні гроші були :rofl:

7 лайков

вот зря это они! такой витаминный допинг игнорировали :rofl: :rofl:

3 лайка

ходили сегодня первый раз в лес. Под вечер пошли. поздновато.
Манярда как впилила по своим прошлогодним кустикам - с пол-литра из титьки молока расплескала :grimacing:
Чисто по козьи я ее понимаю - товарки то если вместе с ней прибегут к такой вкусноте - сожрут половину. надо быстро действовать .
а вот по-человечески - молока жалко

7 лайков

жара. по лесам пожары. вчера в одной деревне козовод спасала своих коз, а они, напуганные, обратно в сарай прятаться :sob:
задумалась. предложила мужу провести учения по утрамбовке коз в кузовок пикапа :thinking:

5 лайков

От куда Вы? Где такая жара?
У нас как никогда холодно.

западная сибирь :rofl:

Будет “яблоневое” молоко


13 лайков

Манярда у нас доилась себе скромненько 2 - 3 литра. пиковые на пару дней 3,5 выдавала. Ну и ладно, решили мы: опытная коза должна же быть в стаде (куда ее в 6 лет продавать с таким удоем), а она нынче 3,7 выдала. и уже пол-месяца 3.3-3.5 держит. однако это любофф :smile:

15 лайков