EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Что я чувствовал, когда бросил курить

(Александра) #21

А я не курю и не кручу в голове,просто когда вижу курящих людей на улице провожаю их взглядом.

Ничего удивительного в моей зависимости от сигарет нет все же мы дружили больше 20 лет.

Но и никакой эйфории или улучшения самочувствия я и не заметила. Все жду когда что то поменяется из за того что я не курю

(Аня) #22

меняется сам день, в смысле он построен по другому. Еще немного общение меняется. усилием воли у меня не вышло. Оно как-то само отсохло, что-ли, утратила мативацию

(Антон) #23

@Alya , мне кажется, не нужно ничего ждать. Меняется на уровне Вашего организма, и не обязательно Вы должны это чувствовать. Лучше почитайте, что именно и как меняется, и наслаждайтесь от того, что Вы это знаете, хоть и не чувствуете. Нужно же чему-то радоваться, нельзя сделать такой подвиг и быть к этому настолько пессимистично-равнодушным.

(Svitana) #24

А я уже через две недели заметила изменения в организме, после того как бросила курить. Поменялся цвет кожи лица, исчезла серая бледность. А курила я на тот момент половину своей жизни - 17 лет. Позже заметила, что в холодную пору времени, в мороз, не краснеют/не синеют руки. И кашель конечно же исчез. Может еще что бьіло из изменений, сейчас сложно вспомнить. Не курю уже 10 лет. И, конечно бьіло неожиданно и удивительно, что никаких физических “ломок” не бьіло абсолютно. Главное - мотивация. У меня она бьіла. У курильщика, бросающего курить, все ломки - психологические.