Что кому больше нравится в оппонентах - их наличие, их доводы или их мотивы?

Так и детей уже поголовно хотят перевести на ЗЦМ. И переводят…

7 лайков

А мне нравится постоянный вопрос о том можно ли детям козье молоко?Блин,а ЗЦМ вашим детям можно?Ступор…

8 лайков

Я когда в роддоме лежала, соседке по палате кололи антибиотик, так она потребовала, чтобы её сыну давали смесь в это время. Её толпа врачей не смогла переубедить, что молоко, даже со следами антибиотиков, лучше смеси! Она всё твердила, что “не хочет ребенка кормить отравой”! Свое молоко называла отравой!

1 лайк

Есть педиатры и здравомыслящие, которые за здоровое питание. Среди наших покупателей молока было много людей, которым посоветовали козье именно детские доктора.

7 лайков

Есть еще, конечно педиатры, действительно, переживающие за здоровье деток. Очень жаль, что их осталось мало, что в нашем мире за деньгами люди теряют человечность.

6 лайков

У нас так одной мамочке сказали, что у неё молоко жидкое, “синее”, и перевели ребенка на смесь, месяца ему еще не было. И что самое интересное, сейчас столько информации кругом, можно столько найти про грудное вскармливание и его пользу - ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, но гораздо проще зависать в соцсетях…

3 лайка

Ніхто не хоче вивчати питання грудного вигодовування, легше послухати “розумних” порадників, чим самому почитати і розібратись що краще для дитини.
Коли в моєї доньки в 9 місяців була алергія на коров’яче молоко, я почала багато про це читати і дійшла до висновку, що потрібна коза. І хто мені що не говорив, що вонюче, не корисне і т.д., я нікого не слухала.
Все залежить від мами.

4 лайка

Очень хочется донести мысль - интернет , это надписи на гаражах (просто гаражи международные) . Иногда их даже вслух лучше не читать. Особенно лицам, подверженным фобиям по аналогии - игромания, ведОмость, склонность к зависимости…

1 лайк

“Розетка” прекратила продажи продуктов фирмы “Yaro”…

1 лайк

Мне в охматдете, в том году, врачь на полном серьезе пропагандировала вред молока и козьего и коровьего, но в часной клинике заведующая оч любит, когда я с ребенком на узи к ней с подарком козьим прихожу :wink:

11 лайков

Мне кажется, что вся эта пропаганда вреда молока направлена на то, чтобы люди не жаловались на его нехватку. Сколько раньше было ферм, да и по дворам гораздо больше держали. Сейчас коров гораздо меньше, в разы. Молоко в магазинах - сплошная подделка, то овсяное, то соевое и т.д. Натуральное - дорогое. На рынках - всю домашнюю продукцию потихоньку выживают, мясо запретили, скоро до молока дойдут. По деревням на дому купить - не у всех возможность есть. У нас 20 лет назад в деревне было больше 20 дойных коров (деревня маленькая), а сейчас всего 7 дойных, да и те в одном дворе, еще в двух дворах козы.
Вот и придумали “вред молока”. Это проще, чем поднимать молочное производство…

5 лайков

Проще завезти копеечное пальмовое масло и набадяжить жидкости, назвать молоком и продать за те же деньги. И гораздо выгоднее. А конкурентов задушить.

7 лайков

У нас в городе так “выжимают” с рынка продаж. Он хозяин маленькой частной фермы и молоко привозит свежее, а магазины привыкли ,что в других "брендах " молоко может лежать неделями и без холодильников, а тут выгрузку по времени упустили , молочко в тепле полежало пару часиков, пока путь до холодильника прошло. И все молоко сразу заклеймили “ПЛОХОЕ” скисает быстро и без холода не храниться. А это единственное молоко которое можно пить (магазинное). Оно даже на следующий день с шапочкой из сливок…

6 лайков