Частный двор "Евро-ферма"

22 лайка

Пополнилось мое стадо новыми козожителями. Дойной козочкой Лялей, из Днепра, и маленькой зааночкой Фетой, из кривого рога, возлагаю на нее большие надежды!

36 лайков

47 лайков

вітаю, це приємні радощі

4 лайка

Дякую, так, черговий стресс для мамы

3 лайка

Поздравляю вас с пополнением)

Спасибо , Инна . Как с этим бороться? не знаю, но после очередной козы , хочется ещё одну…

10 лайков

Это совсем неизлечимо. Абсолютно. Я после каждой козочки или козодетки себе с огромной твердой уверенностью твержу - ну теперь то точно все! На пару недель убежденности хватает)

9 лайков

Хорошее фото :+1: как по мне, то вы похожи :wink:
Поздравляю :hibiscus:

4 лайка

Спасибо , Таня, я ведь тоже почти коза, овен по гороскопу!

6 лайков

И я присоединяюсь к поздравлениям,пусть радуют вас,а белая “зайка” вообще класснючая.

2 лайка

И я поздравляю с приобретением! Пусть радуют молочком и здоровьем

2 лайка

Вітаю зі збільшенням господарства! Хай щедро вас радує!

3 лайка

Дякую, Олена . Будемо намагатись!

1 лайк

Вчера была отличная погодка, вывела Степу на разведку на пастбище, а он не понимает что надо траву есть, как его приучить пастись? Коз побоялась пока выводить.

23 лайка

Увидит как козы пасуться и себе попробует.

3 лайка

Не, Ириша, ему с козами нельзя, очень он у нас любвеобильный, будет им под ногами мешаться, недай бог ещё получится что-то незапланированное!

2 лайка

Олеся, надо голодного вывести и будет пастись.
Я козлят если беру с собой в поле, то не кормлю молоком. А то получалось тоже, что козлята по мне прыгали, а не паслись.

2 лайка

Понятно, сегодня козочек поведу!

1 лайк

Олеся поздравляю с пополнением пусть мечта воплощается в прибыли.Козочек накормлю.а потом первый раз вывожу на такую травку минут на 30 1 раз.на следующий день на 1 час.Потом можно и 2 раза.только сначала кормлю.Сейчас уже если погода позволяет пасу по 2-3 часа 2 раза в день.Правда попобегать надо травки мало.

2 лайка