Частный двор "Евро-ферма"

Девченки, и вас не пугают многочисленные случаи травматизации ушек и инфицирования ран после бирок?

1 лайк

Пугают. Хочу заказать на всякий случай. А вдруг заставят бирки вешать или придут с своим клипсатором (я его в руках покрутила и отдала назад когда получала бирки и док.)

заломы хорошо исправляет картонка и пластырь :blush:

ну а для учёта в хозяйстве конечно нужны бирки… только писать номера карандашом как-то не надёжно кажется, вдруг со временем сотрётся :thinking:

1 лайк

Да, Наталия права, маркер со временем выгорает и номер становится неразборчивый. если вам перед забоем нужно пробирковать, можно взять чистые и самим написать нужный номер, а если это маточное поголовье, то лучше взять бирку с номером.

3 лайка

Создаю отдельную тему для идентификации. приглашаю всех туда.

4 лайка

Здравствуйте написала непонятно куда объяснение чтение что мне нужен еврокаутер наш с двумя насадками.если можно то наложенным платежом.

я Вас поняла, пишите куда отправлять, сегодня вышлю.

Киевская область Броварской район

Людмила, просьба не писать в общий доступ все свои контактные данные - это благодатная почва для мошенников, лучше пишите в личку. А я удалю данные из предыдущего сообщения.

5 лайков

Спасибо за подсказку.

1 лайк

Я хоч і з запізненням, але теж роблю вигульний дворик біля козарію. Бо поки їх прогулянки залежать виключно від мене, а так коли хотітимуть, тоді й гулятимуть)

1 лайк

судя по страничке козюль у вас еще мало я с удовольствием подарю козлят девочек от своих нормальных козочек лижбы жили слабых коз я осенью поздаала остальные процентные зааночки и ламанчики и козлы ламанчи так что с удовольствием поделюсь

Спасибо Людмила, мне их много и держать особо негде, думаю максимум 5 голов. Поместятся на зимовку в аппартаменты.
Поэтому хотелки свои стараюсь контролировать, но не всегда получается.
На данный момент у меня 2 камерунских козлика Беня и Степан, ( одного из них нужно продать) и 2 котные козочки, Сара камеруночка, у нее второй окот жду, и козочка в альпийском типе Ариша, жду третий окот. Спасибо за нее нашей форумчанке Ксюше из Запорожья.

32 лайка

А это козлики

28 лайков

Да Олесь,мальчики оба красавцы,поэтому оставить себе можно любого из них.И думается мне,что это будет Беня :wink:

2 лайка

Ну да, скорее всего он, потому как опытен и вонюч. А Степаныча ещё можно перевезти без проблем в памперсе, запаха он не имеет, но девочками очень активно интересуется!
Поэтому, кому нужен эконом вариант производителя, обращайтесь, не пожалеете, он очень хороший мальчик.

4 лайка

Соседи и так будут в шоке, осенью не было и намека на козочек, а весной выгоню целое стадо, ещё и с мплышней

9 лайков

Ага, я собералась держать только четыре, так же думала , что держать негде, и два года не прошло как познакомилась с форумом уже восемь :wink: плюс уже есть свой козлик :relieved: сама не пойму, где то место нашлось :grin:

18 лайков

Хи, я одну собиралась… 12 взрослых, из них 8 котных)

21 лайк

я собиралась 4 на сегодня 28 из них 17 котных я чемпион

16 лайков