Будем знакомы!

Здравствуйте, меня зовут Наталья) живу возле города Миргород… на протяжении 5 лет содержу небольшое хозяйство, а в нем - кролики, курицы,перепелки,семейка диких уток, много котов, две собаки и много щенков) но особое место в моем ЛПХ занимают козы… три дойных, взрослый козел, пятеро козлят- супер! но с рождением второго сына всех пришлось продать, а себе оставить одну( сложно мне пришлось в ту пору( но жизнь не стоит на месте и сегодня у меня уже две козочки и еще жду пополнения) привет ОГРОМНЫЙ единомышленникам, зашедшим на страничку козолюбам буду очень рада) так же я веду канал на ютубе под названием “у Натальи на хозяйстве” про свое хозяйство.Давайте дружить и знакомиться !

43 лайка

Добро пожаловать к нам в семью козоводов!

3 лайка

С Новосельем :bouquet::bouquet::bouquet::cake::cake::tada:
Обустраивайтесь и рассказывайте, показывайте.
И привет землякам :wave: я с Полтавы :wink:

2 лайка

С новосельем! :slight_smile:
Выкладыаайте свое виде с ютуб, будем смотреть.

3 лайка

З новосіллям! Показуйте, який тепер Миргород .Як там у літературі: Не той тепер Миргород, Хорол річка не та…

1 лайк

Ласкаво просимо в клуб козонутих. Розповідайте про своїх козожителів і бажано з фото.

3 лайка

Добро пожаловать землякам. Я тоже из Полтавы (пригород). :hibiscus::hibiscus::hibiscus: моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" заходите на чай в гости. :cake::coffee:

3 лайка

Ух ты! Я тоже под Миргородом живу- в Ромодане! (моя страничка Ромодан - козья эко-ферма ) Добро пожаловать в наш виртуальный домик. Показывайте хозяйство!

1 лайк

Что-то Наталья не заглядывает. А не нашла на ютюбе канала. Плохо искала? Может, ссылочку?

Ирина, @irina44 , по-моему Вот здесь У натальи на хозяйстве, одно из видео