Байки у костра

я живу в раю, с одной стороны течёт Днепр, а с другой лес, который тянется далеко далеко до Крыма)))

4 лайка

А я люблю, когда мягкий и пушистый, и свежесть, которая все из мозгов выбивает до морозного звона - запах воли)))))
Ну и огромное звездное небо, да же луна - не обязательно.

3 лайка

и этот чистый запах свежего снега, благоухающего в ночном небе…да - это прекрасно:nose:

Рай - это то место, где ты себя чувствуешь свободно всей душой…
и можно слиться с природой в единое целое… ты и я - мы с тобой одной крови, когда вместо крови - вода ручьев, дыхание - ветер, музыка - звуки природы…

6 лайков

Я люблю слушать и слышать МИР…

2 лайка

дааа…мы точно одной крови)))) ну по крайней мере вы так же чувствуете то что вас окружает как и я)))

Я по этому уехала из города - он глушит все, живешь как в антишумовых наушниках))))))

2 лайка

аналогично, я уже 17 лет как живу за городом купил себе 4 дачи, а двухкомнатная квартира в городе пустует…будет кому то из дочерей))))

3 лайка

А чеита пустует? Почему не сдаете? Дополнительный доход же, да и коммунальные покрывать будет

не хочу)))) мой дом- моя крепость))))
а доход у меня и так в поряде))))

2 лайка

А вот и моя история про медведей. Одно время жила в России, Тверская, Новгородская области очень лесистые и болотистые, без знающего проводника никто в лес не сунется. Медведя сама не видела только лося, кабанов, с малышами а про медведя мне рассказал один охотник- знатный охотник- он один в округе стрелял таких кабанов -как гора, а зайцы у него так - через день жарил:-) . Так вот собрались охотники на охоту и взяли с собой одного новичка. Затарили провизии, т.к. уезжали на несколько дней. У них в глухом лесу иззбушка была охотничья. Добрались, провизию достали и печку затопили. Сели как полагается за стол и тут дверь распахивается и влезает медведь в этот дом. Это новичок с диким воплем …МЕДВЕДЬ!!! Бросился под кровать типа лежак деревянный, и орет не своим голосом. А бывалые охотники даже глазом не моргнули - О!! Потапыч , ну заходи!! Медведь зашел, сел на стул, они ему бутылку водки - на- он хлоп-хлоп выпил ,развернулся и ушел. Оказалось он был почти ручной, его охотники эти маленьким еще приручили, сначала конфеты брали, а потом водку, вот миша и привык и приходил к ним. А новичка потом долго из-под лежака доставили, он в шоковом состоянии туда влез, а обратно - никак, пришлось разбирать лежак:-) . Но и поохотиться им удалось не сразу - миша выпил и так и уснул под дверью, а они дверь не могли открыть, ждали пока Потапыч проспится:-)

9 лайков